IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Судный день, жатва людей на земле уже рядом!, Уголок Мессии
Ассур
сообщение 6.6.2011, 8:23
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Мир всем!
Мир приближается к своему завершению, конец света уже рядом. Но кого Бог ввел в заблуждение, они не поймут этого.
Миры которые не приняли два закона Божьих, о любви к Богу и к ближним своим, они уничтожаются периодически. Уничтожаются потопом, пожарами, землетрясениями, сдвигом полюсов-переворотом земли из-за проходящей планеты х-нибуру. Конец света будет, не уверовавшие будут пребывать в аду. Кто пойдет за мной спасутся, так же как это было при Ное, Моисее, Лоте. Следущая эпоха – это время рая на земле, где люди примут Божьи законы, где каждый будет думать о каждом.
На мир насылается казнь по причине грехов, разврата ,отступничества от Бога. Моя задача донести это людям и возвести об этом событии, т.к. этим занимаются посланники от Бога. Правители они в курсе, но вам они ничего не скажут и будут до конца обманывать население.
Блажен кто уверовал и поддержал меня они рай наследуют.
Спасибо администрации.
Мессия

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 6.6.2011, 10:20
Сообщение #2


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ассур @ 5.6.2011, 23:23) *
Кто пойдет за мной спасутся, так же как это было при Ное, Моисее, Лоте.


А что делать для спасения, как следовать за вами?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассур
сообщение 6.6.2011, 17:22
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 6.6.2011, 10:20) *
А что делать для спасения, как следовать за вами?

Каждый человек сам будет решать что ему делать, когда увидит очивидные признаки конца времени. Моя цель донести до людей ясно о конце света, который приближается, донести что будет спасать Бог кто последует за мной, понять что надуманные боги и идолы вас не спасут если не признаете единного Бога. Не отказавшись от надуманных убеждений вы только больше введете себя в заблуждение. В дальнейшем когда вы убедитесь что я посланник, вам необходимо будет следовать тому учению какого буду придерживаться и я.
Спастись можно и на горах и продолжать жить в адских условиях, где весь мир, цивилизация будет разрушена. Спастись можно и с Мессией, который покажет прямой путь к раю, и к райскому обществу. Между этими двумя спасениями находится пропасть, как вы видите. Каждая душа будет решать в каком ей мире в будущем существовать. Это разделение людей обязателбно уже скоро произойдет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 6.6.2011, 17:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ассур @ 6.6.2011, 7:23) *
 Следущая эпоха – это время рая на земле, где люди примут Божьи законы, где каждый будет думать о каждом.


Какую землю, Вы имеете в виду? Ад, это определённое место в космосе, или ад означает что то другое? 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 6.6.2011, 17:57
Сообщение #5


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ассур @ 6.6.2011, 8:22) *
Моя цель донести до людей ясно о конце света, который приближается, донести что будет спасать Бог кто последует за мной, понять что надуманные боги и идолы вас не спасут если не признаете единного Бога.


Так я и спросил, как именно будет происходить процесс следования за вами. С чего нужно начинать, например с покаяния, прибытия в ваш город и т.д.? Распишете всё по порядку пожалуйста.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 6.6.2011, 19:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


[quote name='Ассур' date='6.6.2011, 7:23' post='25974

Написано: Мар.13.6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят. Мар.13.21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте. 


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 6.6.2011, 21:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Опять у Иосифа крышу понесло. Нет в Апокалипсисе конца света. Есть обновление планеты.

Сообщение отредактировал Мастер - 6.6.2011, 21:26

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассур
сообщение 6.6.2011, 23:08
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Цитата(Иосиф @ 6.6.2011, 17:30) *
Какую землю, Вы имеете в виду? Ад, это определённое место в космосе, или ад означает что то другое? 

Миры где создания Божьи думают о самих себе, и большюу часть времени тратят на себя, такие миры они адские, несчастные, дольние, обделеные, не вечные. Создания Божьи в них страдают, мучаются, не видя предела всему этому.
Души которые видят всю нелепость таких миров подготовленны к переходу к райскому обществу. В таких обществах, все взаимосвязаны, там мир, развиты ближе к совершенству, все бесплатно и все есть с избытком, все трудятся, нет иждивенцев, посредников, классов. Это развитое общество, совершенное общество, в постоянном развитии. В таких мирах создании Божьи постоянно благодарят Бога что находятся под Его мудрым руководством, в них мир , счастье, порядок. Такие миры они вечные.
Блажен кто меня понимает о чем я пишу.
Как и у рая так и у ада есть свои семь ворот или ступеней от худшей ступени к лучшей. Или иначе семь небес или семь преисподней.
На земле рай будет, он возможен и это не сказка, надо лишь соблюдать уставы Божьи. Не уверовавшие они постоянно находятся в сомнениях, в дольной жизни они находят множество искушений для себя, они меняют лучшее на худшее даже не подозревая об этом. Каждой душе воздастся, то что она усвоила себе. Желаю вам принять истину когда она откроется вам и следовать тому что я вам буду говорить. Такие события происходят в мирах адских очень редко, когда приходят посланники за теми кто готов быть жителем рая и постоянно воплощаться в рае, в райском обществе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 7.6.2011, 0:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Вы не бредите? Как же рай возможен на планете Земля если рай это часть Царствия Небесного. Читать надо внимательно, что сказал Иисус, так же прочтите, что об этом пишут те, кому это открыто. В раю смертные не живут.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассур
сообщение 7.6.2011, 8:02
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 6.6.2011, 17:57) *
Так я и спросил, как именно будет происходить процесс следования за вами. С чего нужно начинать, например с покаяния, прибытия в ваш город и т.д.? Распишете всё по порядку пожалуйста.

Здравствуйте Дик!
Могу сказать, что скоро очень много событий начнутся в Москве и в ее округе, я живу в Москве.
У каждого человека все будет происхожить согласно велению его души , совести. Конечно уверовавшие будут ехать в этот город, это будет заметное событие, а не разовое или непонятное. Это будет настолько ясное событие, каждый человек будет понимать что на земле начали происходить события столь реальные не имеющую под собой бредовую идею.
Мне веленео передать людям все что мне велено, передать верно. Без сми никак не обойдетсяя чтобы все что я знаю я смог передать, я и говорю что каждый будет понимать что что то происходит заслуживающее внимания.
Бутут уверовавшие и будут противники с которыми разговаривать будет бесполезно, будет два лагеря , мир разделится.
Любой человек будет ехать в город где появился Мессия, мое имя Роман, будет это происходить по велению его души, это время будет сопровождаться землетресениями наводнениями, очевидными признаками времени, которые никак нельзя будет игнорировать. Неверующие до последнего будут спорить со мной и с последовавшими за истиной, пока их не накроет потоп. Но уверовавшие избегут этого потопа, так же как как было при Моисее, фараонах, при Ное.
Каждый кто последовал за мной, потом Бог будет их испытывать испытаниями, чтобы отделить чистое от не чистого, пока не останется чистое «офирское золото» (из Библии) , это будет остаток, они
будут избранными в новом зарождающимся мире, который будет райским.
Покаяние необходимо совершать каждый день, потому что в таких мирах адских все грешники, и я грешник.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 7.6.2011, 10:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Мастер @ 6.6.2011, 20:24) *
Опять у Иосифа крышу понесло. Нет в Апокалипсисе конца света. Есть обновление планеты.


Вы считаете, что в сообщении #6, что то не так напечатано, и Вы решили использовать крышу? Я на Вас не обижаюсь, но мне жаль Вас, что печатаете необдумывая, посылая сообщение не по адресу.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 7.6.2011, 19:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Да нет там всё правильно. Я приношу свои извинения, потому что принял Вас за автора темы, потом пытался удалить, но не смог из-за каких то сбоев. Примите ещё раз мои извинения.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 8.6.2011, 12:40
Сообщение #13


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Ассур, расскажите пожалуйста, в каком возрасте вы узнали что являетесь Мессией? Как это произошло?

2. Чем вы можете подтвердить что являетесь Мессией, можете продемонстрировать какие-либо чудеса например?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассур
сообщение 8.6.2011, 16:43
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 8.6.2011, 12:40) *
Ассур, расскажите пожалуйста, в каком возрасте вы узнали что являетесь Мессией? Как это произошло?

2. Чем вы можете подтвердить что являетесь Мессией, можете продемонстрировать какие-либо чудеса например?


Все чудеса во власти Бога, чудес я не показываю.
У каждого посланника своя миссия, я вам добрый советник, я возвещаю о Божьем дне и обьясняю почему таков приговор для людей и призываю праведников, которые слышат и понимают меня собраться возле меня - они наследники будущего мира.
Не в коем случае не рекламирую себя, я делаю что мне не обходимо в таких случаях делать, делаю как мне говорит Бог. Не ввожу никого в заблуждение, оно мне не к чему, и я верующий, мне не зачем насылать на себя гнев Божий.
Вам решать принять мой совет или нет.
Возле меня будут собираться кто услышит меня, Иисус так и говорил: я пастырь добрый, отделю овец от козлов, по голосу мои овцы услышат меня.
Как Моисей выводил иудеев, спасал их, этим же самым и я буду заниматься - спасать праведников. Я пришел за ними коих 144000 душ, за каждую душу я буду отвечать перед Богом, а не за властью, поэтому я призываю и буду призывать всех своих собраться возле меня, с меня будет спрос если я не буду собирать их возле себя. Потом Бог будет спасать всех кто собрался возле меня. Здесь ничего нет надуманного, именно так все будет происходить, и вы увидите это, просто ожидайте, мои слова подтвердятся. И все что я пишу будет сбываться. Лучше готовтесь к этим дням, последним дням, признаков уже достаточно на земле: засухи-жара ,торнадо, землятресения, наводнения, цунами-потоп, оползни, вулканы прасыпающиеся; среди людей волнения, в основном из-за неурожая. Никто вам об этом не будет объяснять, но посланники.
В этом году будет засухав России и пожары, сильнее прошлого года. На следующий год будет еще хуже, засуха, засуха будет стоять 6 месяцев, маленькие дети начнут задумываться о климате, не только врослые.
Это вам знамения, вы увидите мои слова сбудутся.

Знамений очень много в писаниях обо мне, все они ждут своего часа когда я людям буду открывать о чем там пишится, они сокрыты-зашифрованы, это не историческая книжка, а книга о последних временах и будущем рае.
При перестановке букв в библейских именах и городов, появляются знамения для людей размышляющих, все это сокрыл Бог.
В имени Авраам сокрыто мое имя, В РАМАнА - Авраам в Романе.
Иисус - ИС рУСИ, по паспорту я Руслан, и я в России, на Руси. Понимается это просто: Иисус возродится из Руслана, Руси который В России. Но я не Иисус, я Мессия
Соломон - ЛОНОСов, тоже вам знамение. Оба знающие и мудрые.

В следующем году появится планета нибиру в небе, она будет в форме креста, это будет говорить о последних днях , которые нынешнему миру остались. Ждите, я не беру у вас плату когда советую, и не советую ничего плохого. Неуверовавшие будут сожалеть, о том что к ним приходил посланник которого не послушали.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 8.6.2011, 17:51
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Одна из форм лжепророчества. Засуха была показана во сне мне в 2005 году. И об этом все знают по прошлым годам. А относительно планеты, если не сбудется, то лжепророка надо побить камнями.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 8.6.2011, 23:23
Сообщение #16


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 9.6.2011, 0:35
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ассур @ 6.6.2011, 16:22) *
 Каждая душа будет решать в каком ей мире в будущем существовать.


Еф.1.3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах, 4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, 5 предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей, 6 в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном, 7 в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его, 8 каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и разумении, 9 открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем, 10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом. 


Отк.21.27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. 


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inok_
сообщение 12.6.2011, 13:35
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2011
Участник №: 1294

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ассур @ 7.6.2011, 8:02) *
мое имя Роман

Цитата(Ассур @ 8.6.2011, 16:43) *
по паспорту я Руслан

так Роман или Руслан?

Цитата(Ассур @ 8.6.2011, 16:43) *
В имени Авраам сокрыто мое имя, В РАМАнА - Авраам в Романе.
Иисус - ИС рУСИ, по паспорту я Руслан, и я в России, на Руси. Понимается это просто: Иисус возродится из Руслана, Руси который В России. Но я не Иисус, я Мессия
Соломон - ЛОНОСов, тоже вам знамение. Оба знающие и мудрые.

На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела,и наоборот.
Наоборот получим оброт на и,таким образом,перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужы и узы... Вы меня понимаете,мистер Андерсон? -Конечно,агент Смит.Я всегда думал так же.Дайте ещё затянутся...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассур
сообщение 14.6.2011, 12:23
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Цитата(inok_ @ 12.6.2011, 13:35) *
так Роман или Руслан?
Романом меня крестили. После 25 лет я всем представлялся Романом.


Цитата
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела,и наоборот.
Наоборот получим оброт на и,таким образом,перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужы и узы... Вы меня понимаете,мистер Андерсон? -Конечно,агент Смит.Я всегда думал так же.Дайте ещё затянутся...
У меня много имен, скоро вы в этом убедитесь. Неверующим мои советы не помогут.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eve777
сообщение 14.6.2011, 13:15
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 11.6.2011
Участник №: 1293

Вставить ник
Цитата


А можно поподробнее ? Расскажите всю историю болезни

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:35
Христианский рейтинг ChristForum.info