IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХХ1 век в видениях древних пророков, Пророчество
ves311
сообщение 22.5.2011, 8:16
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 21.5.2011
Участник №: 1273

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Тайны ХХ1 века в видениях древних пророков

Глубокая убежденность автора в том, что Египетские Пирамиды являются не только памятниками древности,но и вместилищем сакральных знаний, позволило, основываясь на анализе множества известных пророчеств о жизни Человечества, перевести на человеческий язык некоторые основные составляющие пирамид, в том числе временную хронологию нашей Седьмой цивилизации. Читателю предлагаются Временные датировки предстоящих событий современного ХХ1 века в видениях древних пророков, расчитанных по Пирамиде ХуФу расположенной в Египте
Основа откровений ХХ1 века – Пророчества Еноха, отраженные в Евангелие, в главе 24. «Благая весть о пришествии Мессии» от Матфея из Нового Завета Библии – и представлена жирным шрифтом. Кондак, глас 4
: (гр.Choanos Воронка времени+гр.Taxis Расположенный в порядке; 4 х 3,7=14,8) «…богатство принес, юже с высоты премудрость: отонудуже проповедал еси истины слово, и унылых воздвигл еси душы, написав час судный.»
Св.Апостол Павел, Гал.1.11. «Возвещаю вам,братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,...». И Закон Божий – закон достаточности, это не закон человеческий, он не изменен.
В апокрифах(гр.Тайный текст) Иисус Христос, явившись из Эона Барбело (9768-10656 г.г. с.м.-Вершина пирамиды или Жертвенник; гр.Barbaros Чужеземец, т.е. из следующей 8-ой Цивилизации) сказал: Ин.8.37. «…Слово Мое не вмещается в вас.».
Ин.6.54. «Ядущий Мою Плоть( гр.Plutos Богатство, гр.Kreas Плоть, 888) и пиющий Мою Кровь( лат.Clavis Ключ, 14,8 Вода) имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.»
Считаю необходимым для разумного осмысления современным Человеком продолжения своей земной жизни в кризисный период времени, ознакомить его с будущими событиями, которые неизбежно наступят в Мире с коленами Израиля, и подготовиться к ним.
Территория Зауралья, Сибири и Забайкалья отнесены в Библии к Седьмому жребию (колено Дана, гр.Phanos Светлый, лат. Храм); Дальнему Востоку жребий не присвоен, поэтому катаклизмы века его коснутся в меньшей мере.
Св. Апостол Павел. 1 Кор.3.13.
«Каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открываеся, и огонь (111) испытает дело каждого, каково оно есть.»

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __1____.doc ( 195.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 22.5.2011, 14:27
Сообщение #2


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(ves311 @ 22.5.2011, 5:16) *
Тайны ХХ1 века в видениях древних пророков

Глубокая убежденность автора в том, что Египетские Пирамиды являются ...


... культом египетского поклонения. Я это так понимаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:08
Христианский рейтинг ChristForum.info