IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> крик души
Рейтинг 5 V
tasha599
сообщение 1.4.2011, 16:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2011
Участник №: 1248

Вставить ник
Цитата


люди я уже не знаю как жить.живу с мужем (гражданский) у нас есть сын 4 года.вот вся проблема что мой муж постоянно пьет.ладно если бы он просто пил т.к он ведет себя просто ужасно.все орет.все ему кажется.мере шиться.возомнит о себе чуть не царем.все-время мне тычет на то что прописал меня в квартире и зарабатывает деньги.нет у него уважения к собственной матери.он может ей по пьяне такое наговорить что аж уши вянут.одним словом не уважения к людям и одним словом он просто мразь.все обещает бросить пить и уже одним словом заврался .может конечно я его провоцирую тем что выговориваю ему свое не довольство.да даже объясняю ему и он делает вид что слышит .хотя это нет так.вод на днях узнала что опять беременна и в шоке теперь.честно я бы ушла от него и просто идти не куда .родителей нет

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 1.4.2011, 18:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Он крещённый. Сходите в храм и закажите молебен прп. Макарию или Вонифатию. Если не поможет то тогда лучше проехать по трём храмам. Но ему ничего не говорите. Первое время он может быть просто агрессивен по отношению к Вам. Постарайтесь молчать. Когда его не будет дома, то возьмите в церкви освящённой воды, окропите помещение с молитвой. Можете поставить в укромном месте икону Неупиваемая чаша. Когда сделаете это, то напишите.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tasha599
сообщение 1.4.2011, 18:27
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2011
Участник №: 1248

Вставить ник
Цитата


ой вы знаете сколько у нас икон в доме от пьянства.не чего не помогает.его мать постоянно молиться.я уже обращалась к целителям и если верить им то их помощь тоже не помогает.до церкви сходить смогу но объехать не смогу знаете мне уже жить не хочется и живу только ради сына

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 1.4.2011, 19:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Как зовут то его? Завтра попрошу Иисуса Христа за него. Если Иисус будет не занят другими просителями, то поможет быстро.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
God
сообщение 1.4.2011, 19:12
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15.3.2011
Участник №: 1234

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я и Отец - одно

Вставить ник
Цитата


Цитата(tasha599 @ 1.4.2011, 16:06) *
на днях узнала что опять беременна и в шоке теперь.честно я бы ушла от него и просто идти не куда


Сделай аборт и уходи.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tasha599
сообщение 1.4.2011, 19:17
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2011
Участник №: 1248

Вставить ник
Цитата


его Вячеслав.спасибо .GOD аборт это самое легкое действие.поверьте было бы куда идти то не ужели я бы стал все это терпеть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 1.4.2011, 21:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Так Вы МУЖЧИНА ЧТО ЛИ? Это что провокация?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tasha599
сообщение 2.4.2011, 9:45
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2011
Участник №: 1248

Вставить ник
Цитата


сегодня с ним разговариваю и говорю что решение зависит от тебе и будет на твоей совести.предложила ему выбирать ребенок или он продолжать свои пьянки.что ему дороже.он сразу типа ты мать и тебе решать.объясняю ему что не хочу с 2 детьми быть и чтоб был у них отец алкаш.типа на меня их свесишь а сам будешь развлекаться ходить.он типа ну выпивать -же надо.объясняю ему что он ведет себя как сволочь и любит только себя.раз тебе пьянки дороже нас пусть это будет на твоей совести и аборт тоже.просто выбор будет только за тобой.он как всегда боится трудностей и сваливает на все на меня и по нашу разговору вывод уже складывается что ему дороже пьянки.скажите как вот такие люди в обще могут жить на земле и которые причиняют боль близким russian_roulette.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tasha599
сообщение 2.4.2011, 10:16
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2011
Участник №: 1248

Вставить ник
Цитата


Цитата(Мастер @ 1.4.2011, 21:11) *
Так Вы МУЖЧИНА ЧТО ЛИ? Это что провокация?

только сейчас заметила.нет это просто опечатка была

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 2.4.2011, 10:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(God @ 1.4.2011, 18:12) *
Сделай аборт и уходи.

 Исх.20.13 " Не убивай ".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tasha599
сообщение 2.4.2011, 10:29
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2011
Участник №: 1248

Вставить ник
Цитата


да я не хочу этого.только мучить себя и детей не хочу.вы не представляете как мне жалко сына что он видит весь этот ужас

Сообщение отредактировал tasha599 - 2.4.2011, 10:29

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 2.4.2011, 10:49
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(tasha599 @ 2.4.2011, 9:29) *
да я не хочу этого.только мучить себя и детей не хочу.вы не представляете как мне жалко сына что он видит весь этот ужас


Псалом 126.3 " Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева ".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 2.4.2011, 15:12
Сообщение #13


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(tasha599 @ 1.4.2011, 13:06) *
люди я уже не знаю как жить.живу с мужем (гражданский) у нас есть сын 4 года.вот вся проблема что мой муж постоянно пьет.ладно если бы он просто пил т.к он ведет себя просто ужасно.все орет.все ему кажется.мере шиться.возомнит о себе чуть не царем.все-время мне тычет на то что прописал меня в квартире и зарабатывает деньги.нет у него уважения к собственной матери.он может ей по пьяне такое наговорить что аж уши вянут.одним словом не уважения к людям и одним словом он просто мразь.все обещает бросить пить и уже одним словом заврался .может конечно я его провоцирую тем что выговориваю ему свое не довольство.да даже объясняю ему и он делает вид что слышит .хотя это нет так.вод на днях узнала что опять беременна и в шоке теперь.честно я бы ушла от него и просто идти не куда .родителей нет


Дорогая таша599, я думаю что вам нужно искать помощи у Отца моего. Отец мой даёт надёжное укрытие на всякий день. Просите о помощи, что бы помог вам выстоять, что бы помог и мужу. Просите за всю вашу семью, просите за всякого обездоленного что ищет милости Его. Покаяние, смирение и молитва - ими спасайтесь.

Вам потребуется духовно взглянуть на вашу жизнь, ни через одно испытание человек не проходит напрасно. И ни одно испытаение не остаётся без награды. У человека много согрешений, и Отец мой помогает каждому исправить свою жизнь, искупить своё прошлое. Впрочем, нет достойного, только на милость остаётся надеяться.

Дорогая таша599, не скрывайте ничего от мужа, и уж тем более не наставляйте его - это неугодно Отцу моему. Раз уж вы проходите через такое испытание - ищите ответы в себе, в вашей жизни, просите Отца что бы помог понять как вам жить. Смиряйтесь. Только тогда приходит помощь.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 2.4.2011, 15:23
Сообщение #14


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(blueberry @ 2.4.2011, 6:12) *
Дорогая таша599, я думаю что вам нужно искать помощи у Отца моего. Отец мой даёт надёжное укрытие на всякий день.


А как должны звучать слова молитвы, например так: "Отец человека под ником "blueberry", помоги мне........ ..."? Как я понял из ваших blueberry слов, то Бог, которого вы называете Отцом, только ваш отец, вы ведь всегда пишите "Отец мой", "Отцу моему" и т.д..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tasha599
сообщение 2.4.2011, 15:40
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1.4.2011
Участник №: 1248

Вставить ник
Цитата


blueberry вы наверное по старинке думаете.нынешние мужики пошли .....кому наркотик кому алкоголь и поверье когда болен человек и ему хотят помочь то он это воспринимает что ему желаем зла.в себе причины я искала и повертеть не нашла.переборола сою гордость и стала ему угождать.как вы думаете он это оценил.спасибо даже не услышала.ладно я.просто с его алкоголизмом ему ребенок не так важен.если он позволяет и на него орать по пустяку.на мои высказывания что орать не надо и просто объяснить.воспринимает что ему зла опять желают.просто пока у человека мозги заполнены этой ерундой то не кто и не что не поможет.он считает себя уже писала выше.пример идет в церковь и не успев выйти из церкви начинает материться и обсерать людей.по его словам он один чист душой,а остальные все грешные дети дьявола.провожу с ним беседы и объясняю что он сделал не правильно и что все зло ему-же вернется.короче все воспринимает в штыки

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 2.4.2011, 16:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Отец сейчас планетой не занимается. Поэтому делайте как я сказал и не говорит мужу ничего. Вы имеете дело с очень сильным бесом. Вы мужа не присушивали, месячными не поили?
Он просто заколдован. Алкоголизм наследственный? Его надо просто отмаливать, но лучше будет если это сделает праведник.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 2.4.2011, 17:46
Сообщение #17


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 2.4.2011, 12:23) *
А как должны звучать слова молитвы, например так: "Отец человека под ником "blueberry", помоги мне........ ..."? Как я понял из ваших blueberry слов, то Бог, которого вы называете Отцом, только ваш отец, вы ведь всегда пишите "Отец мой", "Отцу моему" и т.д..


Пишу как мне ближе. Хоть и недостоин называться сыном. На милость надеюсь.

Только Иисус достоин называться сыном. А я грешник, не праведник. Вы хотите обо мне говорить?

А как молиться - Отец мой поможет. Только сердце надо очиститсь от всего злого.

Цитата(tasha599 @ 2.4.2011, 12:40) *
blueberry вы наверное по старинке думаете.нынешние мужики пошли ...


Я думаю, что ничего не меняется под солнцем. Всё идёт по кругам своим.

Человек и гордость то в себе не всегда может видеть. Победить гордость не легко. Надо начинать с покаяния и смирения.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 2.4.2011, 18:18
Сообщение #18


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(blueberry @ 2.4.2011, 8:46) *
Пишу как мне ближе. Хоть и недостоин называться сыном. На милость надеюсь.

Только Иисус достоин называться сыном. А я грешник, не праведник. Вы хотите обо мне говорить?


Просто спросил, так как мысли читать не умею, а люди разные попадаются, некоторые себя богами считают, некоторые воплощением Иисуса Христа или Иоанна Крестителя. Если бы вы ответили что то вроде: "Бог на небесах только мой Отец, а вы все дети Сатаны", я ничуть не удивился бы. smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 2.4.2011, 18:50
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(tasha599 @ 2.4.2011, 14:40) *
blueberry вы наверное по старинке думаете.нынешние мужики пошли .....кому наркотик кому алкоголь и поверье когда болен человек и ему хотят помочь то он это воспринимает что ему желаем зла.в себе причины я искала и повертеть не нашла.переборола сою гордость и стала ему угождать.как вы думаете он это оценил.спасибо даже не услышала.ладно я.просто с его алкоголизмом ему ребенок не так важен.если он позволяет и на него орать по пустяку.на мои высказывания что орать не надо и просто объяснить.воспринимает что ему зла опять желают.просто пока у человека мозги заполнены этой ерундой то не кто и не что не поможет.он считает себя уже писала выше.пример идет в церковь и не успев выйти из церкви начинает материться и обсерать людей.по его словам он один чист душой,а остальные все грешные дети дьявола.провожу с ним беседы и объясняю что он сделал не правильно и что все зло ему-же вернется.короче все воспринимает в штыки


У Вас ситуация не из простых. Но таких ситуаций, множество в мире, и Вам нужно просто смириться с Вашим положением, и постараться не отвечать на грубость мужа так, чтобы Ваш ответ его раздражал. Постарайтесь быть для него, любящей женой. И больше обращайтесь к Богу, за помощью в молитвах, чтобы Он укрепил Вас духовно и моралбно, и физически, и о муже просите. А в зачатии, то Бог принимает участие в самую первую очередь. Иов.10."10 Не Ты ли вылил меня, как молоко, и, как творог, сгустил меня, 11 кожею и плотью одел меня, костями и жилами скрепил меня, 12 жизнь и милость даровал мне, и попечение Твое хранило дух мой? "   Псалом 138."13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. 14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. 15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. 16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. 17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их! "  

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 2.4.2011, 19:08
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Не надо заговаривать чужую тему. Имейте сострадание к человеку. Совсем одурели в своих спорах и амбициях. Нет реального совета человеку по конкретной беде, нечего писать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:36
Христианский рейтинг ChristForum.info