IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Христианин это враг бога, это позор бога
ибн мызипыч
сообщение 7.3.2011, 11:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 25.1.2008
Участник №: 142

Вставить ник
Цитата


сами христиане, не важно какие, неважно когда, в 7м, в 14м, в 19м веке, или сейчас - все позорят бога и гонят его пророков, и убивают честных и нелицемерных..

во имя христа пролито более всего крови

поэтому не думайте что вы хорошие и уж вы то точно не враги бога

каждый из вас его враг

христианин это враг бога, это позор бога

это проповедую ))

и это чистая правда

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 7.3.2011, 11:39
Сообщение #2


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(ибн мызипыч @ 7.3.2011, 2:35) *
христианин это враг бога, это позор бога


А кто друг Бога?


Цитата(ибн мызипыч @ 7.3.2011, 2:35) *
во имя христа пролито более всего крови


Разве во имя Мухамеда не больше?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ибн мызипыч
сообщение 7.3.2011, 12:16
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 25.1.2008
Участник №: 142

Вставить ник
Цитата


исторически и фактически на сегодняшний день христианская цивилизация масштабней в разы

мусульманская цивилизация хранит закон (который пришел не нарушить или отменить христос) и к разврату и прочим негодностям там отношение такое же что и в нз евреев

тоесть христианская цивилизация еще и аморальна в основе своей, в принципах своих


поэтому я проповедую что всё христианство это Вавилон Великая

и каждый христианин соучастник преступлений против бога и и его закона

христиане это беззаконники, это беспредельщики, это развратники и лицемеры, слепые фанатики и тд
можно всех собак на них смело вешать, особенно на попов и католиков



и никто из христиан не желает разбираться и слушать правду

никто

Сообщение отредактировал ибн мызипыч - 7.3.2011, 12:17

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 7.3.2011, 12:33
Сообщение #4


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(ибн мызипыч @ 7.3.2011, 3:16) *
и никто из христиан не желает разбираться и слушать правду


Ну а в чём правда? Какая религия истинна? Скажите прямо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ибн мызипыч
сообщение 7.3.2011, 12:54
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 25.1.2008
Участник №: 142

Вставить ник
Цитата


вам кажется что вы желаете меня понять

христиане не способны критически мыслить - такова специфика религии византии - когда есть верхушка жрецов а остальные не имеют права думать самостоятельно и подвергать сомнению положения верхушки


я самостоятельный теолог, у меня УЖЕ есть довольно таки серьезные сильные работы
и это только проба пера...

я не проповедую лекарство, я говорю что невозможно реформировать православие и любое другое порожденное им христианство

всё христианство это одна большая ошибка и величайшее преступление истории
поэтому оно и называется "матерью развратниц и все мерзости на земле"

и никакого компромисса
любому христианину я легко докажу что он негодяй
и одним обзацем трудных неудобных вопросов доведу до святого религиозного бешенства, и желания меня сжечь
любая ваша теология и мировозрение рушатся одним ударом
вы уязвимы, вы не переносите правды, например о том что у вас абсолютно ни у кого нет веры
насмотрелся я на христиан - люди как люди, ничем не лучше, только теологический вопрос ереси их испортил ))

более того, наоборот скажу что христиане теперь по умолчанию вызывают у меня отвращение ))
и чем фарисейней христианин (слепая фанатичность святая) тем больше ненависти к ним
горе вам поганые фарисеи - так приблизительно христос и иоанн креститель говорили...

Сообщение отредактировал ибн мызипыч - 7.3.2011, 12:59

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ибн мызипыч
сообщение 7.3.2011, 13:20
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 25.1.2008
Участник №: 142

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 7.3.2011, 12:33) *
Ну а в чём правда? Какая религия истинна? Скажите прямо.


говорится же: выйди из нее, народ мой

но не сказано же куда выйти


но зазомбированный адепт не понимает как можно быть вне церкви и быть христианином. тоесть человеком соблюдающим заповеди

как можно быть праведником и не платить этим попам и помазаннегам!?
это ни в какие мозги не укладывается!


есть две большущие разницы - то что написано о церкви в нз, и то что можно было увидеть дерьма за века, и то что можно увидеть сейчас
- ничего общего, полнейшая профанация, фальш и самообман

но люди хотят обманываться и не желают трудных вопросов и правду

это факт

фактически можно смело сказать что христианин это тот кто ненавидит правду ГОРЬКУЮ и любит ложь сладкую

Сообщение отредактировал ибн мызипыч - 7.3.2011, 13:20

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 7.3.2011, 13:25
Сообщение #7


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(ибн мызипыч @ 7.3.2011, 3:54) *
христиане не способны критически мыслить - такова специфика религии византии - когда есть верхушка жрецов а остальные не имеют права думать самостоятельно и подвергать сомнению положения верхушки


Вы ошибаетесь, критически мыслить не способны представители любой религии или теистического учения. Остатки критического мышления любого теиста проходят сквозь психологические фильтры с шаблонами:"Бог меня любит и хочет мне добра", "Я точно уверен в существовании Бога" и т.д.
Попытки найти теологическую альтернативу, обязательно натыкаются на замороженные в сознании стереотипы и шаблоны. В психологии данный синдром носит неприятное название "Синдром утёнка".


Цитата(ибн мызипыч @ 7.3.2011, 3:54) *
я самостоятельный теолог, у меня УЖЕ есть довольно таки серьезные сильные работы
и это только проба пера...

На самом деле данная ниша уже заполнена. Чтобы создать своё учение нужно быть отличным психологом, уметь манипулировать людьми и т.д. Я недавно помещал статью на эту тему: "Как организовать секту или пособие для начинающего бога." http://christforum.net/topic15809.html

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ибн мызипыч
сообщение 7.3.2011, 14:07
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 25.1.2008
Участник №: 142

Вставить ник
Цитата


факт в том, что никакого святого духа нет и не было ни в православных византии ни в ком другом

все феномены можно легко объяснить той же психологией

абсолютно ничего подобного нет что было описано в нз

всё самообман

и христиане позорят христа

что бы ни говорили любые христиане, но нет ни святого духа в людях, ни веры двигающей горы и поднимающей мертых

но есть самопревозношение - мы помазаннеги! мы святые! мы дети бога!

а на самом деле - слепой фанатизм и религиозное безумие, и даже тупо бесовщина

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 7.3.2011, 14:11
Сообщение #9


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(ибн мызипыч @ 7.3.2011, 5:07) *
и даже тупо бесовщина


Откуда уверенность в существовании бесов/ангелов? Выходили на контакт, общались?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ибн мызипыч
сообщение 7.3.2011, 14:31
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 25.1.2008
Участник №: 142

Вставить ник
Цитата


ну... если человек ставит такие вопросы то о чем с ним вообще можно говорить серьезно

вы не поверите, в духов верю, в демонов бесов и ангелов с крылышками...



а на контакт выходил с христианами

мерзопакастнейшие существа как правило ))

рекомендую обходить стороной

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 7.3.2011, 16:29
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Гончар придёт и разберётся с тобой. Не общался ты с Христианами. Иначе бы не вопил, а пытался бы понять.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 8.3.2011, 17:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-по Писанию, вот как уже 2 тыс лет, ВРЕМЯ НАЧАТЬСЯ СУДУ С ДОМА БОЖИЯ, - ибо «как судить других? как судить мир?», если у Бога нет порядка и справедливости, и торжества Его правды в собственном Доме, среди « отличников» Его,- когда под именем Его «чего ныне только не творится среди христиан (и прежде всего разделения)?!» - и мир всё это видит.

И Бог заверяет нас, что это действительно будет СТРОЖАЙШИЙ СУД Своих, когда даже праведник, проходя эти Экзамены, еле спасется (1Пет.4:17,18; 2Пет.3.11-13).

И этот СУД ДОМАШНИХ (суд Своих) начнется с самых приближенных:
-ибо сказано: «начните от святилища (Иез.9:3-7; Отк.7.3);
-начните с тех, кому было больше других Мною дано и больше других Мною открыто, и с тех, кто зовёт себя наместниками Бога на земле (Лк.12:47-49);

-с тех, кого Я (Бог) больше люблю и кем более всего горжусь (Иов.2:3-7; Фил.1.29),- «ибо Отец, кого любит, того и наказывает»,- и если кто-то до сих пор не знает этой крепкой любящей руки Отца, тогда дела его плохи, ибо он - незаконный сын (Евр.12:6-12), ибо суды Дома Божия, пока частные (как научения от Отца), уже начались (и мы их ощущаем на себе, на своей шкуре,- и благодарим за них Господа,- как бы нам не нравилось то или иное, происходящее над нами,– мы сознаем, что сие есть лучшее нам от Отца,- сие есть Воля Его, благая, угодная и совершенная).

Бог более чем за 2-х тысячи лет до нас предупредил нас:
«От меча умрут все ГРЕШНИКИ из народа Моего (из народа Божия!!) …»,
«От меча умрут все ГРЕШНИКИ из народа Моего, которые говорят: не постигнет нас и не придет к нам это бедствие (Ам.9.10).
Ибо участь неверных и боязливых СЫНОВ Царства (в т.ч. "лукавых и ленивых =Мф.25.26) - озеро огненное, оно же - смерть 2-я (Отк.21:8, Мф.8:12, 25:30),
-ибо отнимется от них (от сынов Царства) Царствие и будет дано народу, принесущему плоды Царства (Мф.21:43; 23:35-37; Ден.13:46-47; Ис.5:1-7).
–Всякий, кто не пребудет во Мне, извергнется вон, ибо "всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает (Ин.15:6,2). - Ведь понятно, что эти требования даны не для неверующих, но для Церкви, но для христиан,- для тех, кто назвался быть собственностью Господа (2Кор.5.15) и Телом Его (Телом, как исполнительным инструментом Бога).
-Ибо какое соучастие верного с неверным (2Кор.6.10)?
-Ибо друг миру - враг Богу (Иак.4.4); и финал неверных Христа (но носящих имя Его) - тьма внешняя (Мф.7.23; 25:1-46), где будет плач и скрежет зубов (Лк.13.28).

-Боже, дай нам устоять и не предать Тебя в этих судах Твоих над Домом Своим


АМИНЬ.



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ибн мызипыч
сообщение 8.3.2011, 18:05
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 25.1.2008
Участник №: 142

Вставить ник
Цитата


вот тов. Корчагин верно понимает, и понтов христианских видимо не имеет ))


остается ему понять простую мысль, которую я так настойчиво проповедую - всё византийское христианство (тоесть абсолютно все конфессии являются потомками и продолжателями византии) называется в пророчестве Вавилоном Великой

и единственное что следует сделать чтобы спастись - это выйти из него, чтобы не быть соучастниками преступлений христианства

"у каждого дерева уже лежит топор" "слова будут судить" "очистин гумно и сожжет отбросы христианствкие огнем неугасимым...


абсолютно всё христианство это мерзость, мать всей мерзости на земле
но в нем есть добрые люди, и на них там всё держится ))

глобальный зверь возненавидит христианство и сожжет его...


этого следует нам всем ждать

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 8.3.2011, 22:49
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Ничего подобного не произойдёт потому что зверь уже был. Зверь то смертен.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dima
сообщение 9.3.2011, 12:16
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 30.1.2010
Участник №: 1010

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессии

Вставить ник
Цитата


С миром Божьим вас друзья .

Я хочу тебе друг Ибн написать некоторые мысли и слова о том что написано в истинном писании относительно которых ты друг не касаешься и в своем убеждении ошибаешься.

1) В писании ясно говорится что не тот человек является Христианином который бьет себя в урудь и говорит я -Христианин . А Христианами являются люди которые живут по Духу Христа имеют Его в сердце своем и проявляют Его характер ,Его дела -одним словом в ни х живет Христос .

2)Нет верующего в Бога человека который бы не верил в Иисуса Христа Сына Божьего . В ветхозаветное время все верующие свидетельствовали о том что они верят в Сына Божьего принося жертвы агнцев и проливая не винную кровь они верили что придет Мессия . А после того как Бог исполнил Свое обетование и послал в мир Спасителя все верующие свидетельствуют тому что они верят и принимают тот дар который Бог даровал человечеству .

3)Нет верующего человека который бы исполнил Божий закон в совершенстве не принимая Иисуса Христа как своего личного Спасителя ибо без Христа всякий человек бессилен в борьбе против греха потому что весь наш мир в лице первого Адама предан греху ,но мы имеем свободу и победу только в лице второго Адама .

Дорогой друг если ты говориш что Закон Божий записан у тебя в сердце и ты соблюдаешьего но в то же время не вериш Иисусу как в Сына Божьего который пришел в этот мир и принял на себя наше естество не совершив ни одного греха умер на кресте за грех то ты не соблюдаеш этот закон и нарушаеш его .Спросиш какую заповедь я нарушаю ? На это отвечает Ап. Павел когда он будучи по своему свидетельству законником не понимал того что он нарушал закон преследуя иных верующих .

Закон Божий может быть вписать только у тех верующих которые являются в завете с Богом о котором Бог говорил : Вот наступают дни когда Я заключу с домом Иуды новый завет ... .

Я верю что ты хорошо знаеш эти места в писании так же и о том что здесь Бог говорит о Христе.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 9.3.2011, 15:17
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство»,-
но это есть ложные дела, но это есть победа лукавого над церковью…
Однозначно, что все христианские мега-дела и все гала-служения, которые именно и конкретно не устремлены в скорейшее избавление человечества от сатаны, в избавление от дъявольской державы смерти (в избавление по воцарению Господа на земле) – ЭТО НЕ ЦЕРКОВЬ,-
но это есть вселенский позор христиан, но это есть мерзкое предательство
-(1) предательство Господа и Дела Его, предательство Дела Господня, которое есть «отпустить измученных на свободу»…
-(2) это есть предательство всего человечества, одурманенного ныне лукавым, когда люди живут обманку изуверскую, не ведая, что ими играют в сатанинский лохотрон, - не ведая, что они живут – по попустительству христиан - фальшивку, живут насмешку, живут издёвку лукавого над ними, живут подвох и тратятся на жизнь тщетную, на жизнь коту под хвост, от которой не останется ничего…

Несомненно, что всё, что во Христе не нацелено в Пришествие Господа и в скорейшее избавление человечества от сатаны есть вселенский позор христиан, ищущих своего,- но не занятых Делом Господа, но не занятых делом своей Главы, Главы Тела Христова, Главы всякого христианина и всякого собрания во имя Его,- Главы, Который ныне пребывает на кровавом точиле (Ис.63:1-6; Тит.2.14; Откр.8:3-; 11.10; 15:3-44 16:5-7; 19:11-14-16; 20.6; 21:6-7; 22.17)

Однозначно, все ныне известные служители – все они (вольно или невольно) есть предатели Господа.
На сегодня не знаю ни церквей, ни служителей, зовущих христиан встать до победного за скорейшее избавление человечества от лукавого по воцарению Господа на земле
Назовите любого – все они есть предатели Господа, предатели одурманенных людей, все они сдают взятых на смерть лукавому…
Напр, тот же Д. Вилкерсон, много и строго трезвящий увлечённых миром сим христиан, но при этом не призывающий Христа ежедневных послушников встать в молитвенный пролом за всё пленённое ныне лукавым человечество, чтоб в МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова позвать Господа на помощь всему миру (когда при этом мы с сокрушением сознаём, что избавление это – по молитвам святых – будет, увы, кровавым по плоти, ибо не бывает спасения без покаяния, а покаяния без трезвления-прозрения).
Так или иначе, назовите любого знаменитого, увы и увы, все они служат лукавому. Тот же Максим Максимов, тот же Ледяев, те же люди, трудящиеся над газетой «Протестант» (www.protestant.ru) и т.д.– все они (вольно или невольно) есть предатели Господа и Дела Его.
P.S.
Буду рад и c удовольствием покаюсь, если кем-то здесь будут открыты эти подлинные служители и подлинные церкви. Но на сегодня вижу кругом только христианское шоуменство и христианские междусобойчики (в тех же форумах), увы и увы…




--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 9.3.2011, 19:49
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Опять адвентистский психоз.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
geizer
сообщение 17.3.2011, 21:45
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2010
Участник №: 1116

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный. Верую в то, что Моисей, Будда, Иисус Христос, Мухаммед - посланники одного и того же Бога, которого называют Иеговой, Аллахом и Кришной.

Вставить ник
Цитата


Цитата(ибн мызипыч @ 7.3.2011, 12:54) *
вам кажется что вы желаете меня понять

христиане не способны критически мыслить - такова специфика религии византии - когда есть верхушка жрецов а остальные не имеют права думать самостоятельно и подвергать сомнению положения верхушки


я самостоятельный теолог, у меня УЖЕ есть довольно таки серьезные сильные работы
и это только проба пера...

я не проповедую лекарство, я говорю что невозможно реформировать православие и любое другое порожденное им христианство

всё христианство это одна большая ошибка и величайшее преступление истории
поэтому оно и называется "матерью развратниц и все мерзости на земле"
Я вижу нашёл единомышленника. 123.gif Полностью поддерживаю. Никакого христианства Христос не создавал. Он был Иудеем. Подробнее я этот вопрос исследовал в своей работе "Падение Вавилона. Чудовищный обман христианства...". Да, наверно, читали уже. Если что, то вот: http://geizer-de-bring.narod.ru/ Только, если заходите через Mozilla Firefox, отключите в настройках "Блокировать сайты, подозреваемые...", т.к. Мозилла почему-то ругается на сайт. Никакой там опасности нет, просто выложены 3 книги, одна из которых не только полностью, но и по частям...

Сообщение отредактировал geizer - 17.3.2011, 21:46



--------------------
прежде нежели был Авраам, Я есмь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Акула
сообщение 19.3.2011, 18:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 29.11.2010
Участник №: 1209

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 7.3.2011, 12:33) *
Ну а в чём правда? Какая религия истинна? Скажите прямо.


...Религий истинных не существует. Но религии в которых присутствует истина много. Истинная Церковь на небесах.
... Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства, и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.(Евр.12:22-24).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava
сообщение 19.3.2011, 22:05
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 24.8.2008
Участник №: 525

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Учение Кришны

Вставить ник
Цитата


"...Итак, Я открыл тебе знание сокровеннее сокровенного. Обдумай все как следует, а затем поступай как пожелаешь. Поскольку ты - Мой очень близкий друг, Я открою тебе высшее и самое сокровенное знание. Слушай же Меня внимательно, Я говорю сейчас ради твоего блага. Всегда думай обо Мне, стань Моим преданным, поклоняйся Мне и почитай Меня. Так ты непременно придешь ко Мне. Я обещаю тебе это, ибо ты - Мой дорогой друг. Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего..."


"Это знание - царь знания, самая сокровенная из тайн. Это - чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «Я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно."


Это говорил Сам Бог - не пророк, не Сын. И Сам называл Себя Верховной личностью Бога. Кто осмеливался ещё на такие слова. Ни Будда, ни Шива, ни Иисус Христос не могли так сказать. Даже Вишну - повелитель материального мира. Поклонение определённому Богу (или полубогу) даёт и определённые плоды, разный результат. Различная высота планки.

Сообщение отредактировал Slava - 19.3.2011, 22:14

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:31
Христианский рейтинг ChristForum.info