IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сатанизм
Samael
сообщение 13.10.2010, 8:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2010
Участник №: 1194

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Православный РПЦ МП

Вставить ник
Цитата


Приветствую вас христиане.
Скоро конец Света или как вы его называете страшный суд. Я знаю тут есть слабые духом, так вот у вас есть шанс принять истинно правильное решение и вступить с нами по Левый путь.
Вот вы говорите ваш бог хороший а Дьявол плохой, так почему же ваш бог в первоначальные времена когда царил Хаос и Тьма, он решил дать свет? Какое право он имел на это? Разве он стал правым нарушив беспорядок?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagira
сообщение 29.8.2011, 18:30
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 29.8.2011
Участник №: 1332

Вставить ник
Цитата


Цитата(Samael @ 13.10.2010, 8:06) *
Приветствую вас христиане.
Скоро конец Света или как вы его называете страшный суд. Я знаю тут есть слабые духом, так вот у вас есть шанс принять истинно правильное решение и вступить с нами по Левый путь.
Вот вы говорите ваш бог хороший а Дьявол плохой, так почему же ваш бог в первоначальные времена когда царил Хаос и Тьма, он решил дать свет? Какое право он имел на это? Разве он стал правым нарушив беспорядок?



Я как раз не считаю дьявола плохим. А когда это царил Хаос и Тьма?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 6.9.2011, 7:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(Samael @ 13.10.2010, 12:06) *
Приветствую вас христиане.
Скоро конец Света или как вы его называете страшный суд. Я знаю тут есть слабые духом, так вот у вас есть шанс принять истинно правильное решение и вступить с нами по Левый путь.
Вот вы говорите ваш бог хороший а Дьявол плохой, так почему же ваш бог в первоначальные времена когда царил Хаос и Тьма, он решил дать свет? Какое право он имел на это? Разве он стал правым нарушив беспорядок?


Бог Первым нарушил....

Очень сомневаюсь.
Бог не может быть "нарушителем" ИБО ОН - БОГ! Он - Творец и Хаоса и Тьмы!

Хаос и Тьма, царившие прежде - его Творения. Это Первооснова для Творения всего прочего, что имело место появиться по Его Воле.
Далее...

Бог "хороший", а дьявол "плохой"...
Опять промашечка!
БОГ СТОИТ ПРЕВЫШЕ И ДОБРА И ЗЛА! Он ВСЕВЫШНИЙ!

А что касается того, что Вы неких людей здесь назвали "слабые духом", так ведь это не они. Это Вы мой собеседник - СЛАБЫ И ДУХОМ И РАЗУМОМ. Без обид.
Ибо за это говорит то, что вы по прежнему, не вылезли из "коротких штанишек" - Добра и Зла smile.gif

Сообщение отредактировал Трой - 6.9.2011, 7:14

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабина
сообщение 6.9.2011, 9:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 13.8.2011
Участник №: 1326

Вставить ник
Цитата


Цитата(Samael @ 13.10.2010, 8:06) *
Приветствую вас христиане.
Скоро конец Света или как вы его называете страшный суд. Я знаю тут есть слабые духом, так вот у вас есть шанс принять истинно правильное решение и вступить с нами по Левый путь.
Вот вы говорите ваш бог хороший а Дьявол плохой, так почему же ваш бог в первоначальные времена когда царил Хаос и Тьма, он решил дать свет? Какое право он имел на это? Разве он стал правым нарушив беспорядок?


Глупый вопрос,не хотела даже отвечать на него,но подумала что здесь есть и мыслящие люди,может будет интересно прочитать.
Так вот, «Да будет свет. И стал свет. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один» (Бытие 1:3, 5).
Солнце и луна, конечно, существовали в космическом пространстве задолго до этого первого «дня», но их свет не достигал поверхности земли, оставаясь невидимым земному наблюдателю. Теперь же, в этот первый «день», свет, очевидно, стал видимым на земле, и на вращающемся земном шаре дни стали сменять ночи.
Прояснение, вероятно, совершалось постепенно и продолжалось долго, так что свет появился не моментально, как это происходит, когда включают электрическую лампу. В переводе книги Бытие Дж. У. Уаттсом это выражается следующими словами: «И постепенно возник свет» (A Distinctive Translation of Genesis [Отчетливый перевод Бытия]). Этот свет исходил от солнца, но самого солнца не было видно из-за сплошной облачности. Поэтому свет, попадавший на землю, был «рассеянным светом», как это указывается в комментарии к стиху 3 в Emphasised Bible (Эмфесайзд Байбл) Ротергема

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 6.9.2011, 10:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Сабина Привет!
Вопрос - глупый, согласен с тобой.
Сама эта постановка вопроса - чисто подростковый энурез smile.gif Писал какой нибудь "гот" а отвечала ему слезливая "эмо".

О сатанизме и Христианстве знающие по фильмам голливуда типа "Блейд" или "Ван Хельсинг"

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабина
сообщение 6.9.2011, 15:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 13.8.2011
Участник №: 1326

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 6.9.2011, 10:59) *
Сабина Привет!
Вопрос - глупый, согласен с тобой.
Сама эта постановка вопроса - чисто подростковый энурез smile.gif Писал какой нибудь "гот" а отвечала ему слезливая "эмо".

О сатанизме и Христианстве знающие по фильмам голливуда типа "Блейд" или "Ван Хельсинг"

bq.gif Сколько лет,сколько зим)) Привет Рой! Рада снова видеть тебя.
Что касается твоего комментария,то абсолютно с тобой согласна!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 7.9.2011, 2:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(Сабина @ 6.9.2011, 19:33) *
bq.gif Сколько лет,сколько зим)) Привет Рой! Рада снова видеть тебя.
Что касается твоего комментария,то абсолютно с тобой согласна!!



Я то же ВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ! bq.gif
Умницы - РЕДКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ НЫНЕ!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабина
сообщение 7.9.2011, 13:37
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 102
Регистрация: 13.8.2011
Участник №: 1326

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 7.9.2011, 2:39) *
Я то же ВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ! bq.gif
Умницы - РЕДКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ НЫНЕ!

fh.gif Спасибо))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Христианин2000
сообщение 30.9.2015, 20:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 30.8.2015
Из: Россия
Участник №: 1847

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианство

Вставить ник
Цитата


Пророчество: Сатанистам.

Смотри какое число, вот и пишем тебе. Шесть плюс шесть равно двенадцать. Это значит: Апостолов у Меня было столько. А ты любишь завоевать мир без Меня. Я твой, а ты нет, приди ко Мне в покаянии, будем с тобой. Умри же. Смерть возлюбил ты. Живи один. Не в облаке будь, а в тебе нет страха ко Мне — Иисус Мой, а не твой, Я в Нем. А ты кто такой, что ушел от Меня тогда на небе, вот и собираю вас. Вселенский бунт у вас был, за ним пошли. Чего нашли? Пиво? Я не такой, Я жизнь даю, а ты кто? Что ушел от Меня? Он знает тайну. Обольстители вошли в мир и сказали Мне: зачем они Тебе? Собираешь их. Я всех люблю, и тебя. Да. Умер ты и все, ко Мне не пошел, в ад отправлю такого злого, что не любил никого. Невыносимо это для тебя. Смотри, какое число. Я говорил уже. Шесть плюс шесть равно двенадцать. А третье — это цифра шесть. Без Меня ты весь. Если сложить ее. Весть такая: Я не герой. Спасаю тебя. Ты любишь это делать. Переложи все на свой лад. Умри же сын, ты написал не то. Писанина такая, Я не рукой пишу, а им. Он Мой сосуд, Я знаю его, верный он. Тебя спасаю им. А ты убей его, если встретишь на земле — наказ тебе. Сто процентов это он. Подумай хорошо. Лучше убей себя по плоти. Я говорю так. Не бей никого, лучше приди ко Мне и живи. Система такова: Я убиваю тебя, а ты живи Мной. Голову затуманили тебе, не прозреешь никак. Алкоголь — лучшее лекарство от тебя. Стереть личность хотят и залить новое в тебя. Понял Меня? Не пей. Забота Моя о тебе. Я верен, а ты нет. Где твой обет служить Мне? Не давал его, так дай, Я приму тебя. Аминь. Все. 06.06.2015 г.

Пророчество: Всем сатанистам.

Вы не Мои. Дата важна. Посчитай: сколько сей час пророчеств вышло из него, а ты сатаной так сможешь сделать? Нет. Он мертв потому, что. Я знаю все, о всех. И тебя, кто ты. В потерю. В полемику не лезь. Кто ты знаю Я. Аминь. Любви нет у него, а ты хочешь ему служить и получить награду твою. Умри же с ним на пару, раз такой. А ты неверный Мой. Я знаю все. Аминь. Ты кто такой, что ушел от Меня к нему?
Я люблю тебя, а ты?
Не веришь ты Мне и все.
Обманули тебя в детстве.
Сатанисты эти.
И ты пошел за ними,
Что бы награду получить.
Ты в тюрьме, а Я кто для тебя?
Не нужен Я тебе.
Увы, Господин мой, Царь.
Ты в натуре не говори.
Я буду тебе Богом.
А ты позаботься о Мне.
Кто говорит тебе?
Ты сказки не пиши.
Я знаю все. Аминь.
Железное слово. Ад кочергой.
Все кончено с тобой. И все тут.
Пришел ты к нему.
Ты кто? Сказал он тебе громко.
Я твой сын, скажешь ты ему.
А он: не знаю тебя и отошлет тебя в ад. Аминь.
08.06.2015 г.

Пророчество: Всем сатанистам. Слово второе.

Как избавиться тебе от него?
Я говорю так:
Постись и будем вместе ходить с тобой.
Избавлю Я тебя. Аминь.
Ты движим им.
Храни Меня, как Я тебя.
Приду за тобой вскоре.
Всем говорю так.
Спасем многих. Аминь.
Это слово вышло из него.
Он в посте был, на диете сидел
И Я дал слово это.
А вам — наказ: Кто встретит его — убей.
Я говорю так.
Зачем он тебе? Мешает только
Служить Мне, сатане.
Я не такой, говорю всем.
Обольщение твое знаю,
Думаешь, что это Я.
А это он пишет тебе,
Но не знает тебя так, как Я.
Не он пишет тебе, а Я.
Ты в тюрьме сердца твоего.
Вывожу от туда тебя Я.
Закупорили тебя пивом, сначала так.
Потом что? Потом коньяк, водка, вино,
Знаю Я это. И споили тебя, сына Моего,
А ты неверен Мне был.
Вот и ушел в лес к нему.
Медвежатник он — взломал тебя.
Медвежью услугу оказал.
А ты хочешь служить Мне?
Пошли за Мной.
Я с тобой везде. Аминь.
Помогу тебе Я, а не он.
Этот слон любви Моей.
Стой. Ты что пишешь про него?
Это обман. Он не такой.
Он голубой, обиженный и злой.
Стой! Смирно! Ты кому служишь?
Мне или ему? Не бойся.
Я с тобой. Я сильней в 1000 раз.
Умалил Меня. Аминь. 08.06.2015 г.

Пророчество - Юродство: Звезда — пентограмма.

Вы такие грешные. Аминь. Чудо увидели и все. Ты грешен, а Я — Святой, не такой, как ты. Пентограмму увидел у Меня, Я не такой, как он. А он герой в своих глазах. Не герой Я у него. Героиня. Не говори так про Меня. Понял, кто он и кто Я? Да, это так. Он голубой. Я с тобой, а он нет. Похоть одна у него, а у Меня любовь к тебе. Аминь. Все. 07.07.2015 г.
+ Второе слово: Побыстрей бы уйти от Меня, а Я не такой, как он. Я герой, а он нет. Не спи долго. Там буду Я с тобой в кровати твоей, в сердце, а ты подумал не то. Извинись. Прости Меня Боже за грех убийства. Аминь. Ой, не то, что то слово лезет. А ты: если было — убивай. Ой. На войну не иди. Аминь. Там злое. Убийства одни, кровь. Зачем она тебе? Аминь. Аминь. Все.
+ Ты хочешь жить или грешить? Бесовский мир вскрою. Я знаю это. Аминь. Дата твоя — не нужна Мне совсем. Служи Мне и все. Я с тобой. Так говорю Я. Макдоналдс не иди, там злое. Будем делать с тобой вместе грехи. Это Я с тобой, а не ты со Мной. Аминь.
+ Я люблю тебя. А ты кто такой. Поэмы пишу. Распинаюсь за тебя. Аминь. В кустах не сиди. Ты живой ли где ты? Аминь. Я с тобой. 07.07.2015 г.
+ Ты вечно будешь жить во Мне или где? Ушел от Меня сей час. Я с тобой. Аминь. Я вижу тебя везде. Не верь Мне, если хочешь жить один. Я с тобой. Аминь. Спроси у них, какова цена хостела. Я люблю тебя. Аминь. 07.07.2015 г.
+ Ты хочешь жить? Или грешить? Я с тобой. Ты грех возлюбил или где? Я в тюрьме у тебя там. Ты злой, а Я добрый. Аминь. Я с тобой [мое имя] везде. Духом Своим, а ты насилуешь Меня едой. Поел и все. Я ушел. Аминь. Я с тобой [мое имя]. Не грех это — много есть, Я то знаю. Аминь. Ты хочешь есть или спать? И то, и то. Что нибудь одно выбирай. Так будем вместе. Аминь. А сон — долго не спи, это смерть, хоть и во снах Я говорю иногда. Аминь. Все. 07.07.2015 г.

Пророчество - Юродство: Сатанистам.

Спасаю вас через него. Ты кто, что проклял Меня? Такой грех частый у тебя. Юродивый говорит: зачем они Тебе? Юродством проповеди спасаю вас таких, замкнутых в систему мира. Ты кто, что Я не люблю тебя? Спасаю все же... Ты кто без Меня? А диавола любишь? Он не любит тебя, как Я. Я люблю тебя. Аминь. Гвоздь выдерни — душу твою. Зачем она тебе во Мне? Ты кто сказал, что Я не герой для тебя? Спасаю все же. 02.08.2015 г.



--------------------
Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. (1Фесс.5:19,20)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.9.2015, 20:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Бог никогда не пророчествовал язычникам и идолопоклонникам.
Бог запрещал Своим пророкам пророчествовать именем Господа Бога для идолопоклонников.
Ты, ПЕДЕРАСТ, Христианин 2000 - проклят ты за то, что именем Иисуса лжешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:47
Христианский рейтинг ChristForum.info