IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> «Сосуд» для фертилочки
Владимир
сообщение 24.9.2010, 6:53
Сообщение #1


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


На прошлой неделе, хитрый тролль пробежался по "христианским форумам", подписавшись ником "фертилочка" - женский ник был выбран не спроста, а для того чтобы использовать синдром ПВП, которому хомячки наиболее подвержены.

На данный форум тролль сунуться не решился, видя как здесь относятся к подобным «Сосудам» и «фертилочкам». isterika.gif

Сообщение тролля:
Цитата
Добрый день.
Кто-нибудь знает или возможно может узнать, есть ли в Одессе или в Одесской области так называемые "сосуды", которые имеют Божьи Дары распознания всяческих грехов, которые есть у человека и из-за которых Бог не дает человеку благословения, вот таких христиан, как Дмитрий Березюк, к примеру, про которого есть статья "Читаю душу, словно книгу", мне необходимо поговорить с таким человеком, чтобы получить через него откровение от Господа, что мне нужно менять в своей жизни и на что обратить внимание, какие у меня грехи, от которых надо избавляться, за что Бог не дает мне благословения, узнать по поводу моего жениха, угоден ли он Богу, узнайте, пожалуйста среди своих верующих братьев и сестер христиан, может кто знает такого человека и подскажет к кому можно обартиться, ведь не все имеют такие Дары и не в каждой церкви можно найти такого человека, есть ли у нас в Одессе такие или может в Одесской области.
Заранее благодарю.


Надо признать, что на некоторых форумах на «фертилочку» всё же посмотрели как на идиотку, что не может не радовать. drink.gif

Но есть и такие, кто продемонстрировал терминальную стадию ФГМ во всей красе. idiot.gif

Сообщение с одного из форумов(ник изменён).

Саша Фимозгченко писал(а):

Цитата
Этот дар называется обличением.
Им обладает любой человек, имеющий общение с Духом Святым.
Думаю, что в Одессе есть не одна церковь, в которых служат такие люди
.

На благословение влияет только нахождение человека в воле Божьей.
"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений" (Иак. 4:3).

Когда человеку выявляются грехи, он все равно не сможете самостоятельно избавиться от них.
Для этих целей существует освящение, производимое Богом, которое и помогает человеку избавиться от греха.
Поэтому, какой бы ответ не был получен от "сосуда", это в любом случае приведет к освящению.
Но принять это освящение без поддержки Духа Святого практически невозможно.

Поэтому, наиглавнейшая задача любого человека, желающего попасть в Царство Небесное, найти общение с Духом Святым.
Для этого и существует церковь Иисуса Христа, которая есть "столп и утверждение истины" (1Тим. 3:15).
"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам" (Матф. 6:33).



Что тут сказать? Казалось бы, нужно смеяться, но не смешно, именно из таких пациентов состоят все существующие конфессии. В результате у более менее трезвомыслящего человека, складывается впечатление что хомячок, тупое быдло, лох и христианин - это одно и тоже... Многие, пообщавшись с подобными "христианами" становятся закоренелыми атеистами и сатанистами, те что по тупее, начинают искать проблемы в себе, в результате превращаясь в таких же тупых хомячков..

Уважаемый читатель! Если после прочтения данного сообщения у тебя возникла негативная реакция в мою сторону и появилось желание заявить что я не христианин, невежливо выражаюсь и т.д., то ты должен смириться с фактом, что ты хомячок, тупое быдло, лох и девственник. on_the_quiet2.gif



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 14:13
Христианский рейтинг ChristForum.info