IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слово великого Аллаха., послание Тау.
skiniyatay
сообщение 8.8.2010, 14:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2010
Участник №: 981

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вера в Иисуса Христа Господа миров.

Вставить ник
Цитата


Во имя Аллаха милостивого и милосердного. Во имя Исы Хазрата праведного и верного. Во имя пророка Аллаха. Да будут благословенны все, которые веруют в Аллаха, идут путем праведности и благочестия, для таких, всегда распахнуты двери рая.
Благословенны те, которые веровали в Аллаха и не осквернились нечистотою неправедного богатства, не стяжали имения других, но трудились во имя Господа своими руками, таким будет особенная награда. Благословенны те, которые шли путем веры, не запятнав своей чести совести и достоинства, милость им от Аллаха во все века и из рода в род. Благо им, ибо их девственная душа не будет унижена, поругана, или оскорблена, не будет побита, или заточена (пленена), но ангелы Мои, говорит Аллах, на руках понесут ее, да не преткнется о камень ногою своею. Благословенны те, которые претерпели до конца и не изменили Аллаху. Благословенны убиенные за веру, ибо они будут вкушать от плода праведности своей и не претерпят изменений. Они пошли (вошли) в рай как убиенные, как мученики за Аллаха, чтобы затем утешиться и насладиться всеми благами извечного рая. Они одни, пьют вечный сок Сомы и ублажаются девственницами, самыми красивейшими из созданий. Каждый из них в окружении сорока девственниц и сорок ангелов прислуживает им. Такова честь им от Меня, Бога милостивого и милосердного.
Такова доля тех, кто умер и пострадал за идею и веру в Аллаха, не пролив притом невинной крови, как жертву Аллаху. Ибо Аллах неприемлет пролития невинной крови и убийства животных. Аллаху противно убийство растений, животных и каких либо живых существ, когда это не связанно с продолжением рода людей на земле, и Он не требует приносить Ему всесожжений и жертв. Единственный дар, который ты можешь принести Богу, это смирение и покорность Его воле и слову Его Корана. Ибо Господь в Коране изложил то, что полезно для тебя и приведет тебя к жизни вечной, если ты будешь верой и правдой служить Ему во все дни жизни своей. Господь многомилостив и щедр, у Него много щедрот для тех, кто любит Его Коран и Ему следует. Вспомните благословенные дни святого пророка Мусы, какие он являл вам знамения и чудеса, так будет и в последние дни.
Господь пошлет колесницу Святого Духа Своего, дабы восхитить и забрать к Себе тех, кто предан Корану, кто верует в Аллаха и исповедует имя Его среди всех народов. Не силою меча, не силою оружия, но духом Бога и словом Бога своего, да воюет всякий и побеждает неверие. Это и есмь священный Джихад для Меня, говорит Господь. Не этот ли Джихад избрал и заповедал для вас пророк Мой Мухаммад, когда вернулся с поля боя и сказал: «малый Джихад окончен, теперь приступим к великому Джихаду». И еще: «величайший Джихад, в котором сражается человек - Джихад с самим собой». Итак, побеждающий самого себя войдет в царство Мое и царство Моего пророка, говорит Господь - Бог ваш.
Когда Имам Махди, величайший из пророков явится, тогда откроются все книги священного Корана и будут обличены и судимые многие из тех, кто называли себя верующими в Аллаха и Его пророка, но не ходили вслед заповедей Бога, а отвергали Его заветы. И будут написаны в те дни многие и другие священные книги, и люди нечестивые и незнающие Бога станут отвергать их, так, как они отвергли Аллаха. Многие из правоверных, подвергнутся испытанию в их вере и многие падут, а те, кто пали прежде, воскреснут и взойдут с победою к Богу, на весьма высокую и великую гору, которая явится всем, как престол Господа, поставленный Им для правильного суда и ведения, и точного знания всего того, что должно произойти. Это слово истинно и верно, и верен передавший его, ибо един Господь между всеми человеками судия и нет иного судии кроме Бога. Да пребудет царство Аллаха с вами во все дни.
Ученые богословы и теологи всего мира будут искать связь между словами Махди и Кораном, но так и не смогут найти ее, ибо он и есть Коран, воплощенное слово Бога. И Я повелел ему изречь те из слов Моих, которые Я скрыл от прежних пророков Ислама, дабы затем Мне испытать их, будут ли они веровать Мне или нет. Но как они, отвергнут слова Махди, то отвергнуты будут и им, и он обратится к другим народам с проповедью слова Аллаха и обратит всех в веру своего Бога и умилостивит лице Его, приняв жертву от них, дар плодов уст их, прославляющих и восхваляющих Господа Аллаха.
Иса Хазрат, благочестивый святой, во второй раз явится в местах святых и Имам Махди предъидет пред лицем их (святых), чтобы уготовать путь для святого Исы и тех, кто с ним. Это его второе пришествие и кончина века сатаны и начало золотого века Аллаха, века всех святых и победы добра над силами зла. Без войны и пролития крови, только словами из Корана и словами пророка Махди, будет выиграна эта война. Вера восторжествует над неверием, и свет пробьется из темноты. Истина прорастет из земли, и земля даст всем вкушать свои плоды, как праведникам, так и атеистам. И те и другие познают силу Господа и дар Его любви, ибо Его дары будут легкими по весу.
На облаках небесных, с силою и славою явится Махди, и все узрят его приход и он будет как Бог для всех обитателей земли. Ему будут приносить дары ото всех (десяти) концов земли и он, по возможности, обойдет все святые места земли, дабы очистить их от осквернения паломников. Мекка, Иерусалим, Иран, Индия - услышат весть о святом Махди и будут считать приход его недействительным, но он утвердится словом Бога своего и утвердит веру во многих. Он очистит землю при помощи мыслей своих и направит потоки святого духа и благодати в небо для освящения всех жителей его. Таковы слова истины, услышанные пророками Аллаха и переданные нам, людям, ожидающим прихода Махди и великого бога-пророка Исы, чьи дни благословенны как дни неба: дни Солнца, звезд и Луны.
Благословенны все воины Аллаха, победившие злого духа невежества тьмы, мрака и незнания и освободившие свое сознание на служение Господу.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:23
Христианский рейтинг ChristForum.info