IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите мне..., Хочу уверовать в Христа,не могу определиться.
Ed777
сообщение 1.8.2010, 20:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2010
Участник №: 1145

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я не определился.

Вставить ник
Цитата


Меня как будто разрывает,Мне 16 лет.Я понимаю,Иисус наш спаситель и хочу быть с ним,но почему то меня отпугивают Верущие,они как фанатики,как будто секта.вообще я между сатанизмом и Христом.
Я хочу найти свой путь жизненный.Я увлекаюсь блэк металом,сатанизмом и т.д. я вижу что это не то что мне нужно,но я не могу свернуть с этого пути.хотя и хочу,хочу верить в бога-но не вижу помощи.я не знаю у меня в душе как будто всё рвёться..помогите,приведите цитати из библии,может поможет. sad.gif

Я наоборот боюсь верующих-одни запреты! я люблю рок,даже христианский и это уже грех да? просто я вижу в Верующий каких то психов*без обид,но понимаю что это добро.

Сообщение отредактировал Ed777 - 1.8.2010, 20:35

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
golovachova85
сообщение 22.4.2011, 19:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 4.2.2010
Из: Николаев
Участник №: 1014

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ed777 @ 1.8.2010, 20:33) *
Меня как будто разрывает,Мне 16 лет.Я понимаю,Иисус наш спаситель и хочу быть с ним,но почему то меня отпугивают Верущие,они как фанатики,как будто секта.вообще я между сатанизмом и Христом.
Я хочу найти свой путь жизненный.Я увлекаюсь блэк металом,сатанизмом и т.д. я вижу что это не то что мне нужно,но я не могу свернуть с этого пути.хотя и хочу,хочу верить в бога-но не вижу помощи.я не знаю у меня в душе как будто всё рвёться..помогите,приведите цитати из библии,может поможет. sad.gif

Я наоборот боюсь верующих-одни запреты! я люблю рок,даже христианский и это уже грех да? просто я вижу в Верующий каких то психов*без обид,но понимаю что это добро.

" Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него. "Не на людей надо смотреть а искать волю Божью в отношении себя."16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет."
(Мар.16:16)



--------------------
У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 22.4.2011, 20:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Так он уже и осуждён на то что он терпит. Что за увлечение сатанизмом? Не бывает Христианского рока.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 28.4.2011, 21:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ed777 @ 1.8.2010, 19:33) *
Меня как будто разрывает,Мне 16 лет.Я понимаю,Иисус наш спаситель и хочу быть с ним,но почему то меня отпугивают Верущие,они как фанатики,как будто секта.вообще я между сатанизмом и Христом.
Я хочу найти свой путь жизненный.Я увлекаюсь блэк металом,сатанизмом и т.д. я вижу что это не то что мне нужно,но я не могу свернуть с этого пути.хотя и хочу,хочу верить в бога-но не вижу помощи.я не знаю у меня в душе как будто всё рвёться..помогите,приведите цитати из библии,может поможет. sad.gif

Я наоборот боюсь верующих-одни запреты! я люблю рок,даже христианский и это уже грех да? просто я вижу в Верующий каких то психов*без обид,но понимаю что это добро.





Можно молиться молитвой, образец которой оставил Иисус Христос, и которая записана в Мат.6.9-13."9 Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; 10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; 11 хлеб наш насущный дай нам на сей день; 12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; 13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. "



И ещё, можно молиться короткими молитвами : "Боже помоги мне...", а также молитвой, Лук.18.13." Боже! будь милостив ко мне грешнику! " 



                  БОЖИИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ !


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 29.4.2011, 6:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Надо ещё оставить прежние бесовские занятия. Тогда и молитва будет услышана.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий Кудлаев
сообщение 29.4.2011, 10:17
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2011
Из: Россия
Участник №: 1260

Вставить ник
Цитата


Верущие,они как фанатики,как будто секта.вообще я между сатанизмом и Христом.
Я хочу найти свой путь жизненный.Я увлекаюсь блэк металом,сатанизмом и т.д. я вижу что это не то что мне нужно,но я не могу свернуть с этого пути.хотя и хочу,хочу верить в бога-но не вижу помощи.



Бог любит Вас и за все грехи ваши принес в жертву своего сына Иисуса Христа. Бог не осуждает Вас, ибо Вы находитесь под властью Диавола и творите его волю. Дать Вам духовную свободу может только Христос в церкви своей. Найдите пастора евангельской церкви, желательно пятидесятнической, и всё расскажите ему (исповедуйтесь). За Вас нужно ему будет молиться лицом к лицу. Советую пятидесятников потому, что они ревнуют о дарах Святого Духа и силе Божьей. Вам это очень нужно. И на будущее скажу: чтобы получить полную свободу и новую жизнь - нужно стать НАСТОЯЩИМ учеником Христа. Чтобы получить образование в миру, начинают с первого класса, куда приходят совсем несмышленные дети. Вы из таких. Не бойтесь, начните читать Евангелия и знайте: Иисус тот же, люди те же, и Бог не изменился.
Запомните: настоящие верующие - это обязательно люди, фанатично преданные своему Господу Иисусу Христу. Другие верующие Вам не помогут.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 29.4.2011, 11:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Мастер @ 29.4.2011, 5:38) *
Надо ещё оставить прежние бесовские занятия. Тогда и молитва будет услышана.





Я указал, только на некоторые молитвы, и именно в них говорится о просьбе к Богу, чтобы Он спас от гнева Своего, тоесть даровал вечную жизнь. И Бог слушает, и слышит эти молитвы. Этими молитвами, могут молится все. 



Цитата(Иосиф @ 29.4.2011, 9:57) *
Я указал, только на некоторые молитвы, и именно в них говорится о просьбе к Богу, чтобы Он спас от гнева Своего, тоесть даровал вечную жизнь. И Бог слушает, и слышит эти молитвы. Этими молитвами, могут молится все. 





Прочитайте," Еф2.1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, 2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, 3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие, 4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, 5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, - 6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, 7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе. 8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: 9 не от дел, чтобы никто не хвалился. 10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять." 


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 29.4.2011, 11:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Юрий Кудлаев @ 29.4.2011, 9:17) *
 Другие верующие Вам не помогут.


Помочь может, только один БОГ. А каждый истинно верующий, может указать только на Него, а не на какую то церкву или священника.




О том о чём Вы "ревнуете", разберитесь внимательно исследуя БИБЛИЮ.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий Кудлаев
сообщение 29.4.2011, 14:36
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2011
Из: Россия
Участник №: 1260

Вставить ник
Цитата


Помочь может, только один БОГ. А каждый истинно верующий, может указать только на Него, а не на какую то церкву или священника.


Вот в церкви пусть служители и укажут этому человеку на Христа: выслушают, и поймут, и помолятся и дадут правильный совет. Христос сейчас на Небе одесную Отца, и действует теперь через своих служителей:
«И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?..» 1Кор.12:27-29
Людям с такими проблемами не помочь на форуме цитатами из Библии, ибо они связаны оккультизмом и нуждаются в непосредственной духовной помощи.

Сообщение отредактировал Юрий Кудлаев - 29.4.2011, 14:48

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 29.4.2011, 15:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Юрий Кудлаев @ 29.4.2011, 13:36) *
Помочь может, только один БОГ. А каждый истинно верующий, может указать только на Него, а не на какую то церкву или священника.


Вот в церкви пусть служители и укажут этому человеку на Христа: выслушают, и поймут, и помолятся и дадут правильный совет. Христос сейчас на Небе одесную Отца, и действует теперь через своих служителей:
«И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?..» 1Кор.12:27-29
Людям с такими проблемами не помочь на форуме цитатами из Библии, ибо они связаны оккультизмом и нуждаются в непосредственной духовной помощи.





В настоящее время, Бог действует через Своих избранных спасённых людей, тоесть Невесту Христа, и они обладают всеми дарами, которые Вы перечислили, в духовном смысле. Когда они провозглашают Благую весть Евангелие, БОГ прилагает Слово Своё к сердцу человека которого ОН избрал ко спасению, ещё прежде создания мира, и спасает его. И на форуме цитаты из БИБЛИИ, это тоже Слова БОГА, и ОН их может применить для спасения. А молиться должен впервую очередь тот, кто желает избавиться от своих проблем, и надеется на милость БОЖИЮ. 


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий Кудлаев
сообщение 29.4.2011, 19:30
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2011
Из: Россия
Участник №: 1260

Вставить ник
Цитата


Цитата(Иосиф @ 29.4.2011, 15:33) *
В настоящее время, Бог действует через Своих избранных спасённых людей, тоесть Невесту Христа, и они обладают всеми дарами, которые Вы перечислили, в духовном смысле. Когда они провозглашают Благую весть Евангелие, БОГ прилагает Слово Своё к сердцу человека которого ОН избрал ко спасению, ещё прежде создания мира, и спасает его. И на форуме цитаты из БИБЛИИ, это тоже Слова БОГА, и ОН их может применить для спасения. А молиться должен впервую очередь тот, кто желает избавиться от своих проблем, и надеется на милость БОЖИЮ. 


Вы всё правильно пишите, но только есть разница в восприятии Благой Вести у людей, ибо разное духовное здоровье имеют, как и разные духовные болезни. Чтобы это знать или ориентироваться в этой области душепопечения, нужно пребывать в таком служении. Извините, Вы в таком служении пребываете? У Вас есть опыт такого служения? Через Ваше ЛИЧНОЕ служение люди, обремененные оккультизмом, получали спасение и исцеление духа?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 29.4.2011, 19:56
Сообщение #12


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Юрий Кудлаев @ 29.4.2011, 16:30) *
Извините, Вы в таком служении пребываете?

А какие бывают служения, расскажите пожалуйста.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий Кудлаев
сообщение 29.4.2011, 23:44
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2011
Из: Россия
Участник №: 1260

Вставить ник
Цитата


Цитата(blueberry @ 29.4.2011, 19:56) *
А какие бывают служения, расскажите пожалуйста.

«Ибо как в одном теле у нас много членов, но не у всех членов одно и то же дело, так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены. И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, то, имеешь ли пророчество — пророчествуй по мере веры; имеешь ли служение — пребывай в служении; учитель ли — в учении; увещатель ли — увещевай; раздаватель ли — раздавай в простоте; начальник ли — начальствуй с усердием; благотворитель ли — благотвори с радушием» Рим.12:4-8
«Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно» 1Кор.12:4-11
«И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы» Мк.16:15-18

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 30.4.2011, 0:01
Сообщение #14


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Скажите пожалуйста, а в какую категорию служений которые вы перечислили в предыдущем посте попадает вот это:

Цитата(Юрий Кудлаев @ 29.4.2011, 16:30) *
Чтобы это знать или ориентироваться в этой области душепопечения, нужно пребывать в таком служении.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юрий Кудлаев
сообщение 30.4.2011, 3:55
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2011
Из: Россия
Участник №: 1260

Вставить ник
Цитата


Цитата(blueberry @ 30.4.2011, 0:01) *
Скажите пожалуйста, а в какую категорию служений которые вы перечислили в предыдущем посте попадает вот это:



Открывайте новую соответствующую тему, а на этой теме человек попросил совет - я его дал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 30.4.2011, 16:59
Сообщение #16


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Юрий Кудлаев @ 30.4.2011, 0:55) *
Открывайте новую соответствующую тему, а на этой теме человек попросил совет - я его дал.

Не думаю, что на мой вопрос требуется отдельная тема. Но всё равно спасибо за ваш ответ.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gmaslov83
сообщение 11.5.2011, 17:30
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 11.5.2011
Участник №: 1267

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Евангельский христианин

Вставить ник
Цитата


Отвечаю человеку, который задал вопрос: если ты действительно переживаешь о своем состоянии, тебе нужно покаяние, рождение свыше, возрождение (это все от одном). Молись Богу, чтоб дал тебе сил покаяться, проси Его, чтоб помог тебе преодолеть в себе неприязнь к христианам. Все таки Бог на земле действует через церковь, от этого никуда не денешься, и на небо он тоже возьмет только церковь. проси, чтоб за тебя молились в церкви. Все эти мероприятия не гарантируют, что ты найдешь выход из своего положения, но Бог очень ценит в нас искренность, и с искренними поступает искренно. если же в твоем сердце лукавство, и ты просто хочешь чтоб тебе стало полегче на душе, Бог может тебе облегчить душу, но ты таким образом не спасешься, а Он хочет тебя спасти. я уверен, что Бог допускает до тебя эти обстоятельства, Он ждет, что ты обратишься к Нему всем сердцем, безоговорочно, полностью отказавшись от своей жизни, ради Христа.
Если у тебя еще остались вопросы, напиши, пообщаемсяsmile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмилия Арнольд
сообщение 12.5.2011, 19:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2011
Участник №: 1270

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:... после долгого мрака атеизма.

Вставить ник
Цитата


Друг мой, я переживала примерно то же самое в твоём возрасте. Так что понять тебя мне несложно. Самой 17 лет, выросла в атеистической семье, метания знакомы.)
Прежде всего, не мучь себя -- вера придёт к тебе не сразу: бац! -- и всё, христианин. Это дело времени. Ты сам поймёшь всё в течение полугода-года после начала своих мук душевных.))
Могу дать совет: попробуй вести себя как христианин. Не надо обманывать себя, что ты УЖЕ верующий, а почитай святые книги (особенно рекомендую начать с Екклезиаста), сходи в святое место в хорошую погоду. Одному это делать лучше, ты быстрее услышишь своё сердце.
Про сатанизм -- ИМХО, это просто проявление твоей тяги к сверхъестественному, а с популяризацией метал-музыки сатанизм наиболее доступен. Уверяю тебя, два столетия назад в этом возрасте ты уже был бы христианином.
И хорошо, что тебя этот вопрос мучает. Очень хорошо. Всё великое начинается с малого. Не торопись и не ставь перед собой задачу проникнуться христианством. Всё-таки религия -- не игрушка, её на всю жизнь выбирают.
Ты не видишь помощи? Да то, что ты родился в цивилизационной стране с доступным образованием, возможностями развития и где ты можешь ощущать себя человеком, а не животным -- это не благо? Да и вообще... ты ходить можешь. Уверяю тебя, это чудо.
Слишком хорошая жизнь -- враг христианина.))

Удачи тебе в выборе.



--------------------
Человек рождается на страдание, как искра, чтобы подниматься вверх.

Книга Иова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gmaslov83
сообщение 14.5.2011, 15:15
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 11.5.2011
Участник №: 1267

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Евангельский христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(Эмилия Арнольд @ 12.5.2011, 23:09) *
Друг мой, я переживала примерно то же самое в твоём возрасте. Так что понять тебя мне несложно. Самой 17 лет, выросла в атеистической семье, метания знакомы.)
Прежде всего, не мучь себя -- вера придёт к тебе не сразу: бац! -- и всё, христианин. Это дело времени. Ты сам поймёшь всё в течение полугода-года после начала своих мук душевных.))
Могу дать совет: попробуй вести себя как христианин. Не надо обманывать себя, что ты УЖЕ верующий, а почитай святые книги (особенно рекомендую начать с Екклезиаста), сходи в святое место в хорошую погоду. Одному это делать лучше, ты быстрее услышишь своё сердце.
Про сатанизм -- ИМХО, это просто проявление твоей тяги к сверхъестественному, а с популяризацией метал-музыки сатанизм наиболее доступен. Уверяю тебя, два столетия назад в этом возрасте ты уже был бы христианином.
И хорошо, что тебя этот вопрос мучает. Очень хорошо. Всё великое начинается с малого. Не торопись и не ставь перед собой задачу проникнуться христианством. Всё-таки религия -- не игрушка, её на всю жизнь выбирают.
Ты не видишь помощи? Да то, что ты родился в цивилизационной стране с доступным образованием, возможностями развития и где ты можешь ощущать себя человеком, а не животным -- это не благо? Да и вообще... ты ходить можешь. Уверяю тебя, это чудо.
Слишком хорошая жизнь -- враг христианина.))

Удачи тебе в выборе.


я все думаю, как отличить правду от лжи в интернете? просто не исключена такая ситуация: данного человека, у которого проблема в выборе, вообще не существует, а написал это человек, желающий, что христианам было чем заняться по вечерам, отвечая несуществующим людям на несуществующие проблемы. человек задавший вопрос ни разу больше не оставил свой комментарий, и если честно, я глубоко сомневаюсь в его существовании. а заниматься пустословием нет никакого желания. а еще написано: не бросайте святыни......

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 15.5.2011, 0:34
Сообщение #20


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(gmaslov83 @ 14.5.2011, 12:15) *
я все думаю, как отличить правду от лжи в интернете? просто не исключена такая ситуация: данного человека, у которого проблема в выборе, вообще не существует, а написал это человек, желающий, что христианам было чем заняться по вечерам, отвечая несуществующим людям на несуществующие проблемы. человек задавший вопрос ни разу больше не оставил свой комментарий, и если честно, я глубоко сомневаюсь в его существовании. а заниматься пустословием нет никакого желания. а еще написано: не бросайте святыни......

Не огорчайтесь, дорогой гмаслов. Если вы не находите в каком либо сообщении духовного содержания, то и ладно. Что нам с вами до того?

Вы ведь верите в то, что на всё воля Божия? И что никакое праздное слово не остаётся ненаказанным? Пусть всё остаётся как есть, до времени. Ведь мир и дела его сгорят, и нет ничего тайного что не стало бы явным.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:26
Христианский рейтинг ChristForum.info