IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Божье исцеление, Как Господь ответил на молитвы за исцеление и спасение
Лена
сообщение 12.7.2010, 8:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 30.6.2010
Участник №: 1113

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:посещаю Церковь христиан веры евангельской пятидесятников. Нас примерно 100 человек.

Вставить ник
Цитата


Уважаемые братья и сестры. Хочу поделиться тою радостью, которая у меня сейчас в жизни! Бог ответил на молитвы. Мы молились за мою бабушкую.Её уже 79 лет. Она перенесла инсульт, тогда он был ещё первый в её жизни (года два назад). Её не увезли в больницу, мой дядя сам решил за ней ухаживать. Сам её кормил, ей стирал, вобщем делал, что мог для неё. Так как мои родители живут очень далеко, они не могли ей в этом помочь. Я приезжала к ней в выходной, для того, чтобы тоже как то поухаживать за ней. Бабушка перестала ходить, инсульт ударил по ногам. Она лежала, а мы с двоюродным братом и дядей делали, что могли. И она через какое то время встала на ноги, а потом и вовсе стала ходить!!! Врачи могут подтвердить, что многие люди после инсульта, как следствие, вообще умирают и в более раннем возрасте, а тут в 79 лет она пошла!!! Но это ещё не всё. В разговоре с бабушкой я поняла, что она в обиде на соседку, которой уже и в живых то не было. Так Бог показал мне за какую проблему нужно молиться, когда я молюсь за неё. Я стала просить Бога, чтобы Он помог простить ей соседку и вошёл в жизнь моей бабушки, чтобы она уверовала. Незадолго после этого у неё опять произошёл инсульт и уже отнималась речь, но тогда она не слегла, хотя это тоже признали инсульт - уже второй. А этой весной ей совсем стало плохо. Сново давление подскочило и она упала. В ногах сил не не было. Она снова слегла. И речь отнималась периодами, и даже сесть на постели ей было тяжело. Я молилась, со слезами, вспоминала, как она 20 лет назад меня пригласила с собой жить и учиться в её городе в музыкальном училище. Всегда сытая, ухоженная, довольная жизнью, жила я у бабушки и выучилась, и как ей не трудно было принять ребёнка подростка (14 лет), но она приняла и делала всё, что может делать любящая и заботливая бабушка! Я всё это вспомнила и Господа попросила , чтобы как она по любви и доброте ко мне тогда относилась, так просила, чтобы и ей Бог воздал и спас её и помог ей. Мне тяжело было смотреть, как она угасает на глазах. Все родственники уже думали, что она скоро умрёт. Она лежала и плакала, а мне было на это так горько смотреть. Но "Уповающий на Господа не постыдится" Я уповала тогда на Господа Иисуса и просила Его о спасении. Моя мама, там далеко, в Сибири тоже молилась о ней, только об исцелении. А буквально 2 дня назад я увидела Божье чудо!!! Мы с сыночком приехали к ней. Я думала, что мне откроет дядя, который уже живёт с ней, чтобы ухаживать за бабушкой (своей мамой), но дяди дома не оказалось. Я услышала, что бабушка кричит из спальни "Подождите". Мы подождали и я услышала, что это бабушка САМА встала с кровати, с помощью стула она ДОШЛА до двери и открыла нам двери!!! Я была очень приятно удивлена. Я увидела, что и сидит она уже без подпорки на кровати, и руки уже не трясутся и речь нормальная и даже сознание ясное. Потом мы стали с ней говорить о Боге. Я спросила её , верит ли она в Бога. Она сказала "Конечно". Я предложила ей помолиться Иисусу и пригласить Его в свою жизнь. Она помолилась, попросила прощение у Бога за свои все грехи и доверила свою жизнь Господу!!! bq.gif Это ли не Божья милость к ней!!! Это ли не ответ на молитвы. Когда я сообщила маме о спасении бабушки и о её выздоровлении, она не могла нормально говорить, а только плпкала и благодарила Бога, за отвеченные молитвы!!! Слава ИИСУСУ! ОН НАШ ЦЕЛИТЕЛЬ И СПАСИТЕЛЬ!!!!!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmyan
сообщение 20.7.2010, 19:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2010
Из: Казань
Участник №: 1086

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Слава Господу Иисусу Христу, сестра!!! Аллилуйя!!! 33.gif



--------------------
"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти" (Прит.16:25)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 9:36
Христианский рейтинг ChristForum.info