IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как узнать Божьи планы относительно брака?, relationship love
Annisa
сообщение 29.6.2010, 8:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 29.6.2010
Участник №: 1111

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:i just wanna talk to some ppl about some problems in relationships

Вставить ник
Цитата


ребята даваите я вам расскажу одну очень интересную историю и вы мне скажите как вы думайте есть на етих двух персонажей воля Божия? идет....? вот рассказ:.........

Жила на свете одна девушка по имени, ну скажем, Инна. она была очень спокойная, воспитаная, все её родителям говорили "Какая у вас девочка хорошая, а голос у неё как у ангела, она так красиво поет" и родители радовались но вот прошло время и Инна выросла и за ней начали бегать парни, предлагали встречатся. но она была очень влюбчивая. и в то время в ее сердтце жил один молодой человек. она ради него была готова пойти на все, но он был не христианин, она молилась о нем надеялась что он вернется к Богу, но так бог сделал что они расстались она знала что у них нет будущего... но хотела ему помочь вернутся к Богу.

Проходит почти год и она стала общатся с дрыгим молодым человеком. в начале у них было все хорошо подруги даже и завидовали, а некоторые говорили смотри не потеряй потомучто он тебя будет носить как королеву на руках всю жизнь. и ее ето обнадежило она себе сказала ну наверное ето мое. проходит около 2-х месятсев и он начал к ней приставать, лезть куда не надо. а она все прощала ему и говорила что он больше так не поступит. но в конце он ее изнасиловал... и потом она узнала что он ходил и спал с другими девушками. она решила сделать так, позвать свою подругу ссобои и с ним погулять по магазинам. и у нее был такой план. "если он не заметит что меня радом нет, значит не мое"
ну пошли они гулять и подруга(замужняя) знала весь план Инны. ну и пошли они в магазин заходились они и Инна незаметно ушла. прошло пол-часа как он ей звонит и спрашивает где она и извеняется. после етого она просила Бога указать его волю на них... Ну и они расстались... после етих отношений Инна начала усердней молится Богу, Она его молила чтоб он больше ей никого не посылал такого на которого она будет тратить свои чувства. Она у него просила чтоб Он ей послал такого который сможет с ней обращатся как с человеком, который будет любить и не обидет. она Попросила чтоб следующий Который у нее будет чтоб он был последний.

проходит почти 3 месятся и прям на ее день рождение ей пишет очень симпатичный парень он ей очень понравился. и она ему. они начали общатся. Инна не расщитывала ни нечто кроме дружбы но ее чувства становились все крепче и крепче к етому человеку. и она поняла что ето и есть любовь потомучто никогда она такого чувства не испытывала. прошол месятц и Инна больше не могла скрывать своих чувств и как раз когда они разговаривали по телефону она ему гоборит
" мне надо тебе сказать коечто очень важное для меня" и она ему говорит:
" я низнаю как ты на ето среагируешь но я больше не могу етого скрывать, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" он помолчал и говорит:
" знаешь я тоже думаю что я тебя люблю но я пока еще не готов тебе ето сказать, ты меня извени, но пожалуйста не прекращай наше общение, мне просто надо все расставить на полочки"

Прошло около 2х нидель как Сергей(парень с которым Инна общается) уезжает на молодежную конфиренцию. Инна очень переживала и молилась чтоб Бог помог ей понять на все 100 её ето или нет. через ниделю Сергей возвращается обратно домой и на следующий день идет в ту церковь куда Инна ходит. и прям там он ей и говорит "Инночка я тебя очень сильно люблю!!!!" Инна ходит счастливая и говорит "а я так боялась что ты какуюто другую встретишь" а сергей отвечает что она такая глупинькая из за етого они встречались год и с радостью и горем но Бог им помогал во всем.

На новый год Сергей делает Инне предложение выйти за него замуж. Инна была на 7ом небе от счастья, она ведь его так сильно любит она ответила да. но она низнала какие у них испытания будут после етого.

Через некоторое время они серьездно поругались дело доходило до того что они расстанутся но они сумели свою любовь сдержать. потом инна говорит себе:
" мне надо ему все рассказать вот свадьба осенью и он и так и так все узнает." и она набралась смелости и рассказала что она уже не... сами понимаете. он в начале все понял и как будто ему было всеравно но она чувствовала что чтото будет проходит некоторое время и он говорит
"давай сделаем пост и молитву и пусть нам Бог откроет мы друг для друга или нет." и они постились и молились и Инне первой открылось что он пренадлежит ей. а он несразу получил ответ.

через пару дней он ей говорит:
" Ин знаешь я хочу на время росстатся поразмышлять над всем." инна не возразила но очень боялась что ето такое. потом он начал ее повсякому обзывать потомучто он понял так так он хотел понять. инна все понимала. и терпела все обиды и оскорбления и молилась Богу чтоб он все разрешил сам. если он ето ее то пусть он вернется а если нет то пусть заберет навсегда. потом через некоторое время Бог так сделал что они опять были вместе. и они сеичас вместе. Но Инна запуталась во всем. она не может расспутаться она говорит что сеичас она низнает если все ето стоило пройти или нет. она говорит что она совсем ничего не чуствует ни радости ни боли ничего. она говорит что когда он рядом ей очень хорошо. она говорит что надеется что ее чувства проснутся и она сможет опять радоватся жизни вместе с ним... она ищет ответов... она говорит буду всех спрашивать все что ее интересует по етой линии и просит чтоб они ответили ей только правду... Как вы думайте что ето такое через что она проходит, испытание или чтото другое? как вы думайте они друг для друга? что вы им посоветуйте?

ето срочно и ето история связана сомной ребят помогите и молитесь о них пожалуйста

Сообщение отредактировал Annisa - 29.6.2010, 8:34
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 29.6.2010, 10:02
Сообщение #2


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Естественно из приведённого сообщения не понятно кто из этих двух молодых людей виноват, хотя и чувствуется что автор пытается выставить виноватым Сергея, хотя запросто может быть виноватой Инна. Скорей всего виноват пастор псевдохристианской церкви, прививший им неправильные взгляды на жизнь. punish.gif


Цитата(Annisa @ 29.6.2010, 0:31) *
Но Инна запуталась во всем. она не может расспутаться она говорит что сеичас она низнает если все ето стоило пройти или нет. она говорит что она совсем ничего не чуствует ни радости ни боли ничего. она говорит что когда он рядом ей очень хорошо. она говорит что надеется что ее чувства проснутся и она сможет опять радоватся жизни вместе с ним... она ищет ответов... она говорит буду всех спрашивать все что ее интересует по етой линии и просит чтоб они ответили ей только правду... Как вы думайте что ето такое через что она проходит, испытание или чтото другое? как вы думайте они друг для друга? что вы им посоветуйте?


Так Инна уже вышла замуж за Сергея? Если вышла, то что-либо советовать уже поздно, кроме как помириться ничего посоветовать не могу - «Поздно пить «Боржоми», когда почки отказали»

Если не вышла, то всё намного проще, стоит расстаться и посмотреть как всё повернётся. Одно могу сказать точно, если у собравшихся вступать брак, есть сомнения на счёт этого, то в брак вступать не стоит вообще!
Лучше не тратить время, а расстаться, очистив сердце для отношений с другим человеком.


Цитата(Annisa @ 29.6.2010, 0:31) *
Инна очень переживала и молилась чтоб Бог помог ей понять на все 100 её ето или нет

Цитата(Annisa @ 29.6.2010, 0:31) *
"давай сделаем пост и молитву и пусть нам Бог откроет мы друг для друга или нет." и они постились и молились и Инне первой открылось что он пренадлежит ей. а он несразу получил ответ.


Что вообще можно посоветовать людям, чьи мозги окончательно промыты псевдохристианской ересью? Бог дал свободу выбора людям, не вмешиваясь в чувства и предпочтения в выборе спутницы или спутника жизни.

Советую автору и её героям Инне и Сергею покинуть псевдохристианскую церковь, где прививают ложные доктрины и жизненные понятия! 2ok.gif



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 0:58
Христианский рейтинг ChristForum.info