IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прошу Вашей помощи
Валерия08
сообщение 6.3.2008, 12:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2008
Участник №: 175

Вставить ник
Цитата


Люди добрые.
Прошу Вас материально нам помочь. Я пишу это сообщение не с целью наживы, а ради помощи родному человеку. Не буду подробно описывать ситуацию, т.к это сути дела не меняет. Нам мне необходимо $62,5 тыс. Половину суммы я уже собрала, за что огромное спасибо администрации нашего района и предприятиям которые смогли хоть как то помочь. Ваше право и Вам решать, помочь нам или нет. Я прошу Вас только о том, что кто может, положите на интернет-кошелёк 41XXXXXXXXXXXX (Яндекс деньги), сколько можете. Пусть даже это будет 1 рубль, я Вам буду благодарна. Заранее спасибо что откликнулись.

Если модератор или админитсратор данного форума сочтёт моё сообщение вымогательством или машенничеством, то можете его удалить, я не обижусь. Однако думаю что если бы вы попали в такую ситуацию, вы бы тоже искали бы пути как её разрешить.
Причина редактирования: Реквизиты счёта удалены

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 6.3.2008, 12:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Валерия08 @ 6.3.2008, 12:23) *
Люди добрые.
Прошу Вас материально нам помочь. Я пишу это сообщение не с целью наживы, а ради помощи родному человеку. Не буду подробно описывать ситуацию, т.к это сути дела не меняет. Нам мне необходимо $62,5 тыс. Половину суммы я уже собрала, за что огромное спасибо администрации нашего района и предприятиям которые смогли хоть как то помочь. Ваше право и Вам решать, помочь нам или нет. Я прошу Вас только о том, что кто может, положите на интернет-кошелёк 41XXXXXXXXXXXX (Яндекс деньги), сколько можете. Пусть даже это будет 1 рубль, я Вам буду благодарна. Заранее спасибо что откликнулись.

Если модератор или админитсратор данного форума сочтёт моё сообщение вымогательством или машенничеством, то можете его удалить, я не обижусь. Однако думаю что если бы вы попали в такую ситуацию, вы бы тоже искали бы пути как её разрешить.


Что случилось, сестра?



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 6.3.2008, 12:28
Сообщение #3


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Валерия08 @ 6.3.2008, 15:23) *
Не буду подробно описывать ситуацию, т.к это сути дела не меняет.


Да нет уж, ситуацию надо описывать в таких случаях подробно, + телефоны, точный адрес и так далее.. Смахивает на банальное мошенничество, таких обьявлений валом в интернете..



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валерия08
сообщение 6.3.2008, 14:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2008
Участник №: 175

Вставить ник
Цитата


мужу нужно сделать операцию по замене сердечного клапана. В России этого делать не порекомендовали. Знакомые звонили своим друзьям в Филадельфию и им сказали такую стоимость операции. Знакомы же посоветовали обратиться через интернет. Говорят так быстрее можно собрать недостающую сумму.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 6.3.2008, 14:43
Сообщение #5


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Валерия08 @ 6.3.2008, 17:38) *
мужу нужно сделать операцию по замене сердечного клапана. В России этого делать не порекомендовали. Знакомые звонили своим друзьям в Филадельфию и им сказали такую стоимость операции. Знакомы же посоветовали обратиться через интернет. Говорят так быстрее можно собрать недостающую сумму.

Ну тогда напишите свой домашний адрес, телефон. Тогда действительно люди поверят что Вам нужна помощь, и что это не мошенничество.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BanDeros
сообщение 7.3.2008, 15:18
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 20.12.2007
Участник №: 117

Вставить ник
Цитата


нечему тут удивляться, возле церквей, на вокзалах и т.п куча таких попрошаек, а с развитием технологий переместились в интернет и очень неплохо этим зарабатывают. bril.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 11.3.2008, 12:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Валерия08 @ 6.3.2008, 14:38) *
мужу нужно сделать операцию по замене сердечного клапана. В России этого делать не порекомендовали. Знакомые звонили своим друзьям в Филадельфию и им сказали такую стоимость операции. Знакомы же посоветовали обратиться через интернет. Говорят так быстрее можно собрать недостающую сумму.


Извините но вас разводят, лучшие кардиологи ТОЛЬКО В РОССИИ!!!

Насчет Христиан знаете в чем парадокс?! была б у меня такая сумма денег я сразу прислал ее вам, но живу по принципу "богат не тот у кого много, а тот кто нуждается в меньшем, но знаю так же что Бог не оставит вашего мужа, если вы не Христиане что вот лучший повод, если же да то готовьтесь к худшему в надежде на лучшее, я так потерял своих родных. а тот кто вам посоветовал через интернет? сам делал так и ему помогли?



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 0:23
Христианский рейтинг ChristForum.info