IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Боже, помилуй!
Дмитрий
сообщение 2.2.2010, 11:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 26.12.2009
Участник №: 967

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Пятидесятник. Евангелист.

Вставить ник
Цитата


Ранше я не мог представить и вполне понять, какого родителям, чей ребенок на твоих глазах диградирует и уходит в мир. Сегодня я испытываю именно это, хотя ребенок моей жены. И я могу представить какого же родителям. Это кошмар. И тем более я перестал понимать пасторов и лидеров, да и просто христиан, которые своими собственными руками отправляют детей в пасть диаволу своим либеральным христиансвом. Как это понять. В моем сердце поднимается негодование на такое христианство. На то, что мы безсильны. Мы соль, которая уже давно потеряла силу. Мы свет, который давно погас. Совсем недавно я по своей наивности полагал, что проблема нашей слабости может решиться разными проектами, концертами, молодежными служениями и т.п. Так мы сможем сохранить молодежь и церкви наши вырастут. Я ломал голову над тем, в чем же причина. Придумывал механизмы по улучшению качества душепопечения. Придумывал методы привлечения христиан к служению другим. И все вроде работало, но в холостую. Состояние безсильности, как будто пришло время родов, а силы родить нет. Молитвы не работают, родные не спасаются. Думал что нужно еще больше проповедовать и еще больше молиться. А на поверку все оказалось старо как мир, просто это всегда и везде тщательно скрывается. Все покрыто тайной и мраком. Ошибки и грехи руководства тщательно прячутся до последнего, пока это возможно скрыть. Это методы антихриста. [Еф. 5:13] 12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить. 13 Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть.[Иоан. 3:20-21]20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Думая сохранить таким образом церковь, мы приносим в нее разложение и отдаем власть над народом Божиим в руки бесам, которые и правят ей посредством страха, контроля, подозрений и манипуляций. Это самая страшная зараза, которая медленно и очень незаметно разлагает церковь. Подобно тому как не способен человеческий глаз уловить увядание цветка, так и церковь увядает. А мы не видим. Есть довольно негуманный опыт: если обычную лягушку бросить в горячую воду, то она мгновенно аыпрыгнет. Но если ее посадить в холодную и начать медленно нагривать, лягушка свариться. Так происходит и с нами. Так и дошло до священников-геев, пьянства и блуда. И ненужно кричать "ревностным" христианам, что мол до чего дошло, гееи в церкви. Мы не лучше их, просто еще не дошли до такого явного разврата. Осуждая кого-то сами делаем то-же. Мы все замешаны, нет ни лучше ни хуже. Все одно, проказа. Просто в разной форме. [Втор. 13:8-11] 6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои", 7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, - 8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, 9 но убей его; твоя рука прежде [всех] должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; 10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; 11 весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла. Речь идет о том, что грех нужно оглашать публично, чтоб прочие имели страх. В особенности если дело касаеться служителей, потому как онипоставлены Писание как пример для подражания. [1Тим. 5:20-21]20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели. 21 Пред Богом и Господом Иисусом Христом и избранными Ангелами заклинаю тебя сохранить сие без предубеждения, ничего не делая по пристрастию. На поверку все оказалось старо как мир. Все тот-же грех, все та-же зараза. Мои возлюбленные братья и сестры, разве вы не устали от мучений и безсилия? Разве остались еще слезы чтоб плакать по детям вашим гибнущим в мире? Разве не устали вы вдали от Бога и Его любви? [Откр. 18:4]4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Я верю что приходит конец Божьему терпению и терпению Его народа. Мы как рабы в Египте. Мы призваны бытт Его народо, но работаем на мир, поставляя ему наших святых и непорочных детей на поругание. Сколько можно силеть и молчать. Пора взмолиться и вознегодовать на грех и разврат. Пусть развращается блудница вавилонская, которая стала вместилищем всякому нечистому духу. Ее место в аду. Но это не ваша судьба. Ваша судьба это чистота и святось, общение с Богом, и тогда вернуться ваши дети к вам и вы вместе прославите Господа. Но это цена, цена правды и свободы. И за нее придеться платить. Сам христос это сделал, развращенные религиозные вожди убили правду на кресте и до сих пор продолжают это делать. Они держат в страхе народ Божий, но придет Дух и Сила Илии и вернуться сердца детей к отцам и сердца отцов детям. [Исх. 2:23-24]И стенали сыны Израилевы от работы и вопияли, и вопль их от работы восшел к Богу. 24 И услышал Бог стенание их, и вспомнил Бог завет Свой с Авраамом, Исааком и Иаковом. Должен подняться великий вопль по всей земле, вопль к Богу о народе Божием, о нас и детях наших. Уже довольно втравливать нас в межденаминационную вражду, мы гибнем. Мы Тело Христово и мы одно. И виноваты мы все, потому как каждый христианин призван быть светом миру и солью земли. Мы соль, которая потеряла силу и признаем это. Никого не осуждаем, только себя. Мы не светили своим детям, мы не осаливали их. Мы были толерантны к нечитивым. Это наш грех. Боже помилуй нас! Да придет Твой свет!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 6:39
Христианский рейтинг ChristForum.info