IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Да будет свет, Живое свидетельство пастора Ок Су Пака
ПРАХ
сообщение 1.11.2009, 13:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 9.8.2008
Участник №: 508

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Харизмато-неопятидесятничество

Вставить ник
Цитата


Бытие – это мир нашего сердца

Когда мы читаем книгу Бытие, мы обнаруживаем настоящий бесценный духовный секрет, который Бог поместил здесь. На протяжении всей своей жизни я читал книгу Бытие множество раз. Читая, я обычно думал: «А, вот так Бог сотворил небо и землю. Земля была бесформенной, пустой, пребывая посреди тьмы». Но однажды, вновь читая Бытие, я был поражён. Ведь на самом деле Бог говорит здесь о мире нашей души.


Земля в 1 главе Бытия была «безвидна и пуста, и тьма над бездною». Тысячи и десятки тысяч лет прошли в этой тьме. Когда Бог посмотрел на землю, Он подумал: «Почему здесь так темно? Почему нет жизни? Нет света?» Ему не понравилось то, что Он увидел. Бог начал говорить земле, желая, чтобы она покрылась цветами, плодоносила, пропиталась любовью и надеждой.

«Да будет свет».

«Да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды».

«Да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя, дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод».

«Да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землёю, по тверди небесной».

Безвидная земля превратилась в тот образ земли, который заключался в словах Бога. Вот так я обнаружил, однажды читая Библию, что точно также как земля изменилась, изменилось и моё сердце...

Это живое свидетельство пастора Ок Су Пака о том как действует Бог в его сердце. Скачивайте, читайте, ведь вера от слышания, а слышание от слова Божьего...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.doc________________________..doc ( 56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 15:03
Христианский рейтинг ChristForum.info