IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где Иисус говорит о том что он Бог?
UFONET
сообщение 1.10.2009, 15:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 1.10.2009
Участник №: 901

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Allah

Вставить ник
Цитата


Здраствуйте, хочеться выйти на спокойный мирный диалог, без разжигания конфликтных ситуаций,.Диалог должен получиться конструктивный.

Для начала хочеться все подробно и пошашагово подойти к вопросу и поэтому вопросы по порядку..так же чтобы не запутаться ответы хотелось бы получать в том же порядке..

для начала первые вопросы что бы уточнить?

1) По христианству Иисус был Сыном Бога?

2) Так же он был Богом?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 1.10.2009, 17:37
Сообщение #2


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 6:01) *
для начала первые вопросы что бы уточнить?

Цель данных вопросов? Которые уже сами по себе являются оскорбительными, ведь в них Христос упоминается в прошедшем времени.

Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 6:01) *
Здраствуйте, хочеться выйти на спокойный мирный диалог, без разжигания конфликтных ситуаций,.Диалог должен получиться конструктивный.

Мы не ведём конструктивных диалогов с людьми целью которых является унизить и оскорбить Христа и верующих в Него. Ваша цель не такая? Тогда что является вашей целью, что доказать в итоге хотите?



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UFONET
сообщение 1.10.2009, 20:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 1.10.2009
Участник №: 901

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Allah

Вставить ник
Цитата


Цитата(Владимир @ 1.10.2009, 17:37) *
Цель данных вопросов? Которые уже сами по себе являются оскорбительными, ведь в них Христос упоминается в прошедшем времени.


Мы не ведём конструктивных диалогов с людьми целью которых является унизить и оскорбить Христа и верующих в Него. Ваша цель не такая? Тогда что является вашей целью, что доказать в итоге хотите?




Прошу прощения за то что не слежу за речью и задел религиозные чувства..я понимаю..


Цель данного диалога выйти на Истину Божью.. Кратко о себе (очень кратко): - Я НЕ АТЕИСТ!

Но хочу получить кое какие ответы на вопросы в надежде на то что бы быть не удаленным с диалога, со своей стороный обещаю ни в коем случае оскорблять ни Иисуса ни Моисея, ни кого либо еще из Писаний!

Еще, хотел уточнить с кем я веду диалог? я не имею ввиду пол, возраст, и имя?..С хритианином, который готов спокойно может вести диалоги и грамтно объяснять? с новообращенным, если даже так, то и это очень здорово=))  biggrin.gif обещаю без оскарблений..но мнение все равно охото высказывать..останеться за мной такое право? =)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 1.10.2009, 21:23
Сообщение #4


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 11:04) *
Цель данного диалога выйти на Истину Божью.. Кратко о себе (очень кратко): - Я НЕ АТЕИСТ!

Под словами "Истина Божья" каждый может подразумевать что угодно. Не считаю это ответом на мой вопрос о ваших целях.
Расскажите о своих религиозных взглядах, а также заполните в соответствии с правилами форума вероисповедание в профиле, "Я НЕ АТЕИСТ" и "Верю в Бога" ничего мне не говорит, верующие в Ктулху тоже могут так заявить.

Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 11:04) *
Но хочу получить кое какие ответы на вопросы в надежде на то что бы быть не удаленным с диалога, со своей стороный обещаю ни в коем случае оскорблять ни Иисуса ни Моисея, ни кого либо еще из Писаний!

Если цель этих вопросов не унизить Христианство, то пожалуйста, задавайте. Пока я никаких вопросов по существу не увидел.

Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 11:04) *
Еще, хотел уточнить с кем я веду диалог? я не имею ввиду пол, возраст, и имя?..С хритианином, который готов спокойно может вести диалоги и грамтно объяснять? с новообращенным, если даже так, то и это очень здорово=)) обещаю без оскарблений..но мнение все равно охото высказывать..останеться за мной такое право? =)

В этой теме я достаточно подробно описал свои религиозные взгляды.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UFONET
сообщение 1.10.2009, 21:44
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 1.10.2009
Участник №: 901

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Allah

Вставить ник
Цитата


У меня очень хороший друг Пастырь баптист, который отвечал на любые вопросы..но когда наши пути разошлись на многие километры, я в России он за гарницей и связь увы оборвалась, у меня появидлись новые вопросы..так что вот надеюсь на мудрые ответы




Так где же все таки прямое указание в Писании есть и место где ИИсус говорит о том что он Бог?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 1.10.2009, 22:04
Сообщение #6


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


UFONET, вижу вы проигнорировали мою просьбу рассказать о своих религиозных взглядах, правильно указать вероисповедание, а также рассказать о целях ваших вопросов....
Значит вы также не получите больше никаких ответов.

Привожу литературу где вы если захотите сможете найти ответы на свои вопросы:

Вот вам отличная книжка Вернера Гитта ВОПРОСЫ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ВАЖНОСТИ - Одним файлом.

Здесь книжка в онлайн режиме

Здесь можно скачать электронную Библию, с удобным поиском



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UFONET
сообщение 1.10.2009, 22:07
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 1.10.2009
Участник №: 901

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Allah

Вставить ник
Цитата


Ислам моя вера..

Матфея 19.16-17

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 1.10.2009, 22:34
Сообщение #8


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 13:07) *
Ислам моя вера..

Что мешало указать это сразу в профиле?

Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 13:07) *
Матфея 19.16-17

Ответ вижу тоже вам известен, тогда к чему был вопрос?

Ответ на вопрос: В каком отношении друг ко другу находятся Бог и Иисус? Одна ли это личность, или кто-то из них выше? Кому мы должны молится? - Здесь

Сообщения вынесены в отдельную тему, в разделе "Диалог с нехристианскими конфессиями"



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 6.3.2011, 7:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Действительно.
Христос ни в одном месте Писания не Утверждал что Он - Бог! Это - факт.
Ни где, ни в одном месте, Святого Писания, Христос не Учил о Троице. Этого нет.

"Бого сыновство", по началу означавшее просто - Божьего Пророка, Чудотворца, придя в Языческие страны, быстро приобрело черты Эллино-римского культа МНОГОБОЖИЯ!
Христа соделали "Богом", именно в Риме и Эллинском рассеянии.
ПервоХРИСТИАНЕ, НАЧАЛА НАШЕЙ ЭРЫ, НЕ ЗНАЛИ НИКАКИХ "УЧЕНИЙ И ДОГМАТОВ" О ТРОИЦЕ И БОГОСЫНОВСТВЕ.
Сам же официально признанный догмат о "троице" появился на Никейском Соборе - 325г.н.э
Именно там была заложенна Официальная традиция почитания "троицы". Создан "символ веры" и приняты другие, не менее значимые решения, касаемо МАССОВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ХРИСТИАНСТВА.
Но как мы знаем, со Слов Иисуса Христа - Христианство не есть МАССОВАЯ паника, нет, но - "ТЕСНЫЕ ВРАТА", КОТОРЫМИ ИДУТ - НЕМНОГИЕ!

Христос Заповедовал Апостолам нести Свет Евангельский по всему свету - всем народам, не ставя цель - МАССОВОСТИ!
Цель Проповеди - спасение ИЗБРАННЫХ! ИЗБРАННЫХ БОГОМ ОТ НАЧАЛА!

А государственные интересы именно в - массовости, и системно-иерархическом устройстве церкви. Об Истине здесь и речи нет....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 7.3.2011, 8:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Читайте внимательно Евангелие. Иисус зачат был не от человека. Его зачатие это клонирование, то что делают сейчас человеческие учёные.
А в текстах Иисус много раз говорит, что он сын Божий и подкрепляет это делами исцеления. Даже его преображение на горе, его уход, когда он вознёсся, говорят, что он обладал такими возможностями тела, которые не имеет обычный человек. Я в Отце и Отец во мне не убеждает, что он сын Бога? Один из апостолов, говорит ему, что он сын Божий, Сын, видя, что делает Отец, делает то же самое и дела его дела добрые и нужные. Даже отсталый солдат римлянин и тот признаёт, что он сын Божий. Перечитывайте и конспектируйте Евангелия и увидите сами.
Даже фраза Иисуса, что он идёт приготовить место апостолам, говорит о том, что там в Царстве Небесном он имеет власть приготавливать место для верных Богу и та говорит, что он сын Божий.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 1.4.2011, 21:43
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 6.3.2011, 6:11) *
Действительно.
Христос ни в одном месте Писания не Утверждал что Он - Бог! Это - факт.

Ин.14.9 " Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?"  Ин.10.30" Я и Отец - одно". 1Тим.3.16 " И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе". Ис.9.6 " Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира". 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 1.4.2011, 23:52
Сообщение #12


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Мастер @ 7.3.2011, 5:53) *
Читайте внимательно Евангелие. Иисус зачат был не от человека. Его зачатие это клонирование, то что делают сейчас человеческие учёные.

Почему вы так думаете?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 14.4.2011, 22:19
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Мастер @ 7.3.2011, 7:53) *
Читайте внимательно Евангелие. Иисус зачат был не от человека. Его зачатие это клонирование, то что делают сейчас человеческие учёные.


То, что человеческие учёные занимаются клонированием, это означает, что они занимаются мерзостью, и она неугодна Богу. А о сравнении зачатия о котором упоминаете и кланировании, подумайте хорошо, и не говорите о том, чего не знаете.  

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Digger
сообщение 15.4.2011, 11:01
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 24.6.2010
Участник №: 1109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин не принадлежащий к официальным конфессиям.
"Храню слово терпения Его и не отрекаюсь от Имени Его".


Вставить ник
Цитата


Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 21:44) *
Так где же все таки прямое указание в Писании есть и место где ИИсус говорит о том что он Бог?

Предложу свой вариант, разрушающий позицию СИ и им подобных.

"Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог." (Ис.43:11,12)

"но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли." (Деян.1:8)

И вот если совместить эти два места Писания - выходит, что Иисус и есть ЯХВЕ Всемогущий.

Ну и в довесок, где Он Сам о Себе сказал, что Он Бог: "Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь." (Иоан.8:58)

Ну а по триединству - проще простого.
Бог создал нас как Свой образ и ПОДОБИЕ.
Он - Отец, Сын и Дух Святой и я - тело, душа и дух.
Но в обоих случаях личность одна ... иначе в психушку загребут если их (личностей) будет больше ... да и подобия не будет.
Или мы тогда должны иметь по три личности каждый.
А то, что создаётся впечатление, что их вроде бы как трое - так это только по причине того, что Бог может быть везде и всегда сразу ... Всемогущий потому что.
И нам с нашим узким трёхлинейным мышлением трудно это понять.
Вот и подгоняем Его под себя, рисуя из Него иконку под свои понятия.
Бог один ... иначе махровое язычество.
По этому евреи и не приняли Христа будучи не способны поверить в ещё одного Бога, так и не поняв, что Он и есть ЯХВЕ во плоти.
А символ веры - очередное человеческое мнение и я лично строю своё христианство не на чьих то мнениях, а "на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным [камнем]" (Еф.2:20).
Т.е. на Слове Божьем.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 17.4.2011, 7:54
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Вот в этом Вы и ошибаетесь. Душа и Дух неправильно Вы помещаете в себя. Из не обученной души Вы должны вырастить Дух. Пока Вы только тело и душа. С молитвами и постами и верностью Иисусу Христу вы вырастите Дух. Но можете и не вырастить.
Личность зависит какую ЛИЧину человек НЕСёт. Она проявляется от того кто формирует этого человека, проще говоря, какие Духи им правят. Есть наследственные стяжатели, есть наследственные обманщики, есть наследственные слуги воя или военные. Иисус сын Божий, проще говоря представитель другой более высокой цивилизации, которая сделала человека, планету и управляет всей Вселенной. Земля только под ногами у этой цивилизации. Т.е. в нижних мирах.
Когда Бог разговаривал с Исайей, то действительно не было спасителя кроме его. Но возникла необходимость передать все Земные дела сыну и он послал его. Т.е. Иисуса. Необходимость возникла по причине большой занятости делами во вселенной. Обустройством новых планет. Созданием новых форм разумной жизни. И он спас очень многих и до сих пор спасает, потому что планета отдана ему в управление. Бог есть Отец, Иисус есть Сын, а Дух Святый это более высокая сила и она исходит по молитве Иисуса на человеков. Но так как у них одни духовные традиции и одни принипы существования, то они и Триедины. Дух святой есть и в Ангелах и в Боге-Отце и в Боге-Сыне и вокруг их и в верных Богу и его законам человеках. Поэтому хула на Духа Святого не прощается человеккам и никому никогда.

Сообщение отредактировал Мастер - 17.4.2011, 7:55

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Digger
сообщение 18.4.2011, 15:08
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 24.6.2010
Участник №: 1109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин не принадлежащий к официальным конфессиям.
"Храню слово терпения Его и не отрекаюсь от Имени Его".


Вставить ник
Цитата


Цитата(Мастер @ 17.4.2011, 7:54) *
Вот в этом Вы и ошибаетесь.

Редкосная ахинея ... в свете Писания.
Дух не взращивается душой , а борется за неё с плотью:
"Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
Если же вы духом водитесь, то вы не под законом." (Гал.5:16-18)
И кто перетянет, туда (рай или ад) душа и попадёт.
Дух, как частичка Самого Бога, даётся любому человеку сразу. Но по причине грехопадения и передачи греха по наследству по мужской линии, этот дух мёртв ... как уже писал Иосиф в другой теме приводя в пример (Еф.2).
И вот когда человек приходит к Богу-Отцу через жертву Христа в покаянии, Бог рождает (воскрешает) этот дух и по причине того, что Сам Бог есть дух, мы приобретаем способность говорить с Ним напрямую.
Это и называется рождением свыше и описано в (Ин.3:1-8) ... чего, кстати, с православными как правило не происходит. Знаю очень мало тех, кто реально пережил рождение свыше, потому Бога и не слышите ... согласно 8-го стиха.
Просто дух безличен и для того, чтобы мы стали личностями, Бог дал нам душу - средоточие интеллекта, эмоций и воли, поместив всё это в тело, без которого покаяние невозможно (почему отпевание мёртвых и молитвы за них - полный бред).
Опять таки, а что такое молитва и пост?
Чтение заученных текстов - это магические заклинания с христианским налётом потому, как молитва, процесс произвольный и бывает двух типов: прошение и тут надо быть немногословным (Мф.6:7) и просто живое общение со своим Небесным Отцом и тут сколько влезет (Лк.6:12).
Равно как и пост - это не просто сделать унылое лицо и не поесть мяска некоторое время, а куда более глубокий и серьёзный процесс описанный у Исайи в 58-й гл.
Так что по поводу роста духовного не всё так просто и растёт он как правило от практического применения Слова в критических ситуациях типа: "поверил Авраам Богу и это вменилось ему в праведность" ... при чём не на курорте, а при выполнении команды Божьей принести в жертву Исаака. или тот же Иаков, ставший Израилем при Пенуэле.
А просто не жрать и лбом плитку кафельную крошить - толку никакого.

И с какого такого перепугу Бог - другая расса?
Бог - это Тот, Кто был всегда и никогда не появился, а всё остальное Им (Христом) сотворено.
И инопланетян не существует ... только бесы и демоны.

Бог не передавал дела кому то, Он Сам явился во плоти в виде Иисуса Христа (Фил.2:7).

И вообще, что такое "по причине большой занятости"?
У вас бог какой то ущербно-недоделанный.
Вот мой Бог Всемогущий и Вездесущий, Который Словом Своим за 6 дней сотворил всё видимое и невидимое.

И напоследок аргумент против гностического учения: Дух Святой и есть Бог потому, что Бог - есть дух (Ин.4:24), равно как и Иисус и Дух Святой одно (2Кор.3:17).
Короче, Отец, Сын и Дух Святой - одно, один Бог, одна личность (Мф.28:19).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 18.4.2011, 19:33
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Отсталый взгляд . Совершенно для понимания древних иудеев.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elios
сообщение 18.4.2011, 19:59
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 1.9.2008
Участник №: 532

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(UFONET @ 1.10.2009, 21:44) *
У меня очень хороший друг Пастырь баптист, который отвечал на любые вопросы..но когда наши пути разошлись на многие километры, я в России он за гарницей и связь увы оборвалась, у меня появидлись новые вопросы..так что вот надеюсь на мудрые ответы
Так где же все таки прямое указание в Писании есть и место где ИИсус говорит о том что он Бог?



И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.(Откр.21:6,7).

Сообщение отредактировал Elios - 18.4.2011, 19:59



--------------------
Царствие Божие не от мира сего. 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 18.4.2011, 22:56
Сообщение #19


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Elios @ 18.4.2011, 16:59) *
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.(Откр.21:6,7).


Хотелось бы узнать кто здесь назван побеждающим?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер
сообщение 19.4.2011, 5:57
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 219
Регистрация: 4.1.2010
Участник №: 976

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин православный

Вставить ник
Цитата


Побеждающий здесь тот, кто побеждает соблазны нарушать закон Божий.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:15
Христианский рейтинг ChristForum.info