IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Оправданные даром, Свидетельство пастора Ок Су Пака
ПРАХ
сообщение 1.10.2009, 17:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 9.8.2008
Участник №: 508

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Харизмато-неопятидесятничество

Вставить ник
Цитата


Это проповедь - живое свидетельство пастора Ок Су Пака о том как Господь действовал у него и через него.


..... В 1 главе Бытия Бог начал творить на безвидной, бесформенной, погружённой во тьму, земле. «Да будет свет... Да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды… И назвал Бог твердь небом… и да явится суша…И назвал Бог сушу землёю… Да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя, дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод…». Таким образом Бог создавал небо и землю.

Много лет тому назад один человек, устав от работы, прилёг под каштаном немного отдохнуть. Лежа, он начал размышлять: «Почему Бог сделал так, что такие большие тыквы рождаются на таких тоненьких стеблях, а такие маленькие каштаны появляются на таких толстых ветвях? Если бы я был Богом, я бы сделал каштаны размером с тыкву, чтобы одним каштаном можно было накормить всю семью. А тыкву сделал бы размером с каштан». Так размышляя, он погрузился в сон. Спустя какое-то время, он в испуге проснулся от того, что что-то ударило его по голове. Это была гроздь каштанов, упавшая с дерева и впившаяся своими колючками ему в лоб. Он быстро вскочил на колени и произнёс: «Боже, благодарю Тебя за то, что каштаны не такие как тыквы. От моей головы сейчас бы ничего не осталось, упади такой каштан на мою голову…»

В общем читайте если кому интересно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.doc ( 61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:14
Христианский рейтинг ChristForum.info