IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проблема, помогите...
Малина
сообщение 27.2.2008, 10:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 1.1.2008
Участник №: 128

Вставить ник
Цитата


Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 27.2.2008, 14:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Малина

Это работа дъявола искушать людей, чтобы теряли веру. Главное не терять общения с братьями и сестрами во Христе снова начать читать Библию, и поймешь что лучше пусть сейчас труднее, чем потом в аду гореть.



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Философ
сообщение 27.2.2008, 18:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 737
Регистрация: 26.6.2007
Участник №: 6

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 10:17) *
Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif


Христианин должен стараться жить праведно, брать посты, молиться , читать Писание, общаться с христианами, благовествовать. Нужно раз и навсегда уйти из той среды, куда ты вовлечена.



--------------------
Кор.10:12 Посему, кто
думает, что он стоит, берегись,
чтобы не упасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BanDeros
сообщение 29.2.2008, 12:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 90
Регистрация: 20.12.2007
Участник №: 117

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 10:17) *
Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif



за двумя зайцами гнаться глупо, надо что то одно, тем более рискуешь душой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelina
сообщение 1.3.2008, 14:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 352
Регистрация: 20.1.2008
Из: Рига
Участник №: 140

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка (баптизм)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 10:17) *
Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif


Так самый верный вариант изменится, это вернуться в церковь.



--------------------
Нет истины, где нет любви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tabo
сообщение 3.3.2008, 13:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 302
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва
Участник №: 109

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вероисповедание Неизвестно.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 10:17) *
Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif


Приветствую всех )))) Сестра ваше тело как буфер смягчает страсти, в слово страсть я вкладываю реальное значение СТРАДАНИЯ, мирская жизнь чем хороша, тем что в мирской жизни человек учиться бороться со своими страстями, сам или же не сам но человек может бороться))) скажем так когда мы грешим наша душа присоединяется к демонам-мучителям, но пока мы в теле, это наши кожанные ризы, ведь после смерти нет покаяния. Существует такой момент как мытарства, вот там страсти действуют в полную силу, и если вы не научились сдесь( в теле) справляться со страстями меньшими, то как вы сможете справиться с большим!!!! Мирская жизнь это страсти, но с ними можно и нужно бороться. насчет церкви глупо отходить от того к чему однажды пришла ))))



--------------------
Я так хотел вырасти, стать взрослым, теперь же я хочу стать ребенком, так как не успел насладиться детством во всех его смыслах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mhagen
сообщение 18.3.2008, 19:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.2007
Из: Россия
Участник №: 97

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 10:17) *
Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif


Победоносная жизнь во Христе является настолько же естесственной и самопроизвольной, насколько естесственным и самопроизвольным является, например, для виноградной лозы приносить ее плод - виноградную гроздь. Посчитайте (с помощью симфонии или др. способом), сколько раз в Библии употребляется слово "должен", "надо"? Для ленивых отвечу - ни разу! Это потому, что любая победа, одержанная с помощью принуждения или усилия воли, относится лишь к внешнему исповеданию и не затрагивает нашей внутренней сути.

"... Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" Фил.2:13 - не хотите ли научиться этому?

Но если вы находите для себя совершенно естесственным жить, не различая святого от несвятого, чистого от нечистого, то не обольщайте себя надеждой, что кто-то другой за вас будет пожинать результаты такого выбора.

С любовью. Марк Хаген.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mhagen
сообщение 18.3.2008, 21:05
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.2007
Из: Россия
Участник №: 97

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 10:17) *
Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала..


P. S. Малина! Вы должны конечно же понимать, что ваше падение произошло гораздо раньше, чем уход из церкви. Возможно, вам придется вернуться к самому началу, и спросить себя, а приняла ли я истину (Христа) ради самой истины? Или здесь примешалось что-то человеческое - желание самореализоваться, получить некие преимущества, угодить старым или новым друзьям... Возможно имело место излишнее доверие человеческому авторитету, и не слишком прочным ваше "здание" было построено архитекторами, которые учились на "тройки" и заложили в проект вашего строения неверные параметры и расчеты...

Это привелегия Святого Духа - открывать нам наши собственные истинные помышления и мотивы; делать видимым материал, из которого сделан фундамент нашей веры, скрытый от человеческого взгляда глубоко под землей. И пародокс вашего положения заключается в том, что вы не сможете сначала разобраться в себе, а затем, если возникнет желание, вновь придти ко Христу уже с правильными мотивами и побуждениями, и все начать с чистого листа. Но для того, чтобы разобраться в себе, вам прежде необходимо будет наладить связь с Небом. И сделать это надо, не дожидаясь каких-либо изменений в себе.

Т. е не надо покупать парадного платья для того, чтобы попасть на вечеринку, но надо лишь позвонить Хозяину, пригласившему вас, и это звонок будет расценен как повод, чтобы начать снимать с вас смерки для того платья, которое будет пошито не по земным лекалам, и о котором вы пока еще не можете иметь четкого представления. А детали вы сможете обсудить в процессе вашего разговора и в процессе многочисленных примерок (многочисленных не из-за беспомощности Неба, а из-за нашего нежелания стать перед небесным Портным ровно, не вставая в ту или иную позу, пытаясь изобразить из себя нечто).

Из американских фильмов мы знаем о практике поддержания жизни в умирающем человеке следующими словами: "Поговори со мной, мы теряем тебя!".

Небо теряет тебя! Поговори с Ним!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreiBogdanov
сообщение 19.3.2008, 17:17
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 3:47) *
Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif


Жизнь со Христом это не скучная жизнь по правилам, но как раз это и есть Жизнь. Почему бы вам не разобраться любите ли вы того парня и любит ли он вас? А если это просто чистый животный блуд и любви вообще нет, то мне совсем непонятно, как вы еще умудрились хранить веру. Может на вас какая-о особая благодать Божия как на Раав-блуднице, потому что видится мне, что вера у вас во Христа есть. Но я не знаю. Разбирайтесь сами; Христос в помощь.



--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreiBogdanov
сообщение 19.3.2008, 17:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10.3.2008
Из: Toronto
Участник №: 182

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Очень Старый Коньяк - 10 лет как рожден в Иисуса Христа.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 3:47) *
жить по мирским правилам очень легко


Разумейте, что нигде в этом мире нелегко. Особенно в плане внутренней неумиротворенности. И мирским не легко - оттого и блуд, и алкоголь и прочее - чтобы снять внутренний стресс-конфликт. И святым тоже нелегко - тот же внутренний надлом у всех. Люди просто не задумываются, но душа у всех-у всех у них внутри плачет и исключений нет. А меня маскарадом не обманешь.

Иов, глава 14:14-22
14. Когда умрет человек, то будет ли он опять жить? Во все дни определенного мне времени я ожидал бы, пока придет мне смена.
15. Воззвал бы Ты, и я дал бы Тебе ответ, и Ты явил бы благоволение творению рук Твоих;
16. ибо тогда Ты исчислял бы шаги мои и не подстерегал бы греха моего;
17. в свитке было бы запечатано беззаконие мое, и Ты закрыл бы вину мою.
18. Но гора падая разрушается, и скала сходит с места своего;
19. вода стирает камни; разлив ее смывает земную пыль: так и надежду человека Ты уничтожаешь. 20. Теснишь его до конца, и он уходит; изменяешь ему лице и отсылаешь его.
21. В чести ли дети его - он не знает, унижены ли - он не замечает;
22. но плоть его на нем болит, и душа его в нем страдает.

_________________________________________________________________________
Цитата(Малина @ 27.2.2008, 3:47) *
жить по мирским правилам очень легко


И душа его в нем(В КАЖДОМ) страдает, и нет исключений,
есть лишь шоу-маски. Никому внутренне не легко.
И мирским нелегко, и святым тоже нелегко.
Вот только разница в том, что награда святых - истинная награда.



--------------------
"От шума взятия Вавилона(лжецеркви) трясется земля и вопль слышен между народами."
(Пророк Божий Иеремия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юле4ка
сообщение 20.5.2008, 20:43
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 13.5.2008
Участник №: 310

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:сhristian

Вставить ник
Цитата


Цитата(Малина @ 27.2.2008, 10:17) *
Здравствуйте!У меня есть очень важная проблема.Дело в том,что месяца 2 назад я ушла из церкви, и конечно же упала.. опять окунулась в мир,появился парень,начала жить так как и жила раньше.Братья сестры зовут меня обратно..а я вот и не знаю что делать,понимаю,что живу только благодаря Божьей милости, дело в том,что мне щее и нравится жить так просто, ведь жить по мирским правилам очень легко.. я боюсь.. и не знаю что делать.. я уже забыла что такое молиться,читать Библию..помогите.. sad.gif

Самое главное для тебя- снова прийти к Богу! Он тебя очень любит и ждёт твоего возвращения. Даже если мы падаем, Бог никогда не оставит и не покинет. Ты-Его драгоценное дитя, а забудет ли Отец своего ребенка. Бог- небесный Отец, Он не человек, чтобы предать или забыть! Просто обратись к Нему всем сердцем! И не слушай дьявольскую ложь: мол, Бог тебя не простит, ты Ему не нужна, ты слишком нагрешила...и т.д. Иисус умер за тебя и воскрес в твое оправдание, Его крови и жертвы достаточно для твоего искупления и прощения.Бог-есть любовь! Как у тебя сейчас дела, напиши пожалуйста rolleyes.gif (твое сообщение было написано в ещё конце февраля)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:31
Христианский рейтинг ChristForum.info