IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите спасти жизнь, мольба
ДмитрийПугачев
сообщение 26.8.2009, 12:51
Сообщение #1


Попрошайка
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 26.8.2009
Участник №: 874

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:православный

Вставить ник
Цитата


Меня зовут Дмитрий, родом я из городка Пугачёв Саратовской области, мне 16 лет. Брата моего зовут Вадим ему сейчас 14 лет. Отца у нас нет, растила и воспитывала нас одна мама. В 11 лет мой брат заболел. В больнице сказали, что ничего серьезного — обычный грипп, однако через месяц Вадиму стало хуже. Я совсем не разбираюсь в медицине, но в областной больнице нам объяснили, что болезнь прошла с осложнением на печени. В общем оказалось, что моему брату требуется лечение в стационаре. Около 2 месяцев Вадим пролежал в больнице и его вылечили, но врачи предупреждали, что эту болезнь невозможно излечить полностью и есть шанс, что она повториться, особенно опасно это в ближайшее время.

Мы почти забыли, что Вадим перенес тяжелую болезнь — он прошел курс восстановления и чувствовал себя хорошо. Однажды ему резко стало очень плохо, его даже увезли на скорой. Почти сразу его отправили в областную больницу, а нас предупредили, что проблема может быть серьезной, но больше пока ничего не сказали. Довольно долго проводили всякие анализы и сделали наконец диагноз, который для нас был почти как приговор — рак печени. Я даже не буду говорить как мы с мамой себя чувствовали, я думаю это понимает каждый человек. Мама очень долго плакала, и не говорила даже мне всего, что сказали ей в больнице.

Вадима решили направить на лечение в Москву, поскольку не оказалось ни оборудования, ни медикаментов, необходимых для лечения.

Мама поехала вместе с моим братом в Москву и звонила мне каждый раз, когда появлялись новости. Однажды мама мне позвонила и сказала, что Вадиму не помогает лечение и требуется операция по пересадке печени. Цена операции — 76тыс. долларов. Конечно таких денег у нас не было. Мне пришлось бросить школу и пойти на работу. В Москве мама нашла какую-то работу, где неплохо зарабатывает. Кое-какие деньги у меня получается высылать ей. Кредит ни мне, ни матери не дают — мы работаем неофициально. Нам пришлось продать дом в Пугачёве, и я переехал к родственникам в Нижегородскую область.

Недавно Вадиму стало совсем плохо, врачи говорят, что без операции он скоро умрет. Государство не может нам выделить значительные деньги на лечение, потому что мой брат — один из сотен, нуждающихся в помощи.

В итоге мы продали почти все, что у нас было и собрали большую часть суммы, но нам не хватает на операцию еще 700тыс. рублей и мы в полном отчаянии. Я уже не вижу других выходов кроме как просить помощи у чужих людей. Брату всего лишь 14 лет, веселый добрый парень умирает в начале жизни. Теперь мы с матерью надеемся только на помощь людей и Бога.

Я понимаю, что люди, которые откликнутся на мою просьбу не богаты деньгами, поэтому любые деньги, которые Вы вышлете окажутся огромной помощью. На сбор денег у нас осталось максимум 3-4 недели мы уже не успеваем открывать счета в банке. Электронный кошелек WebMoney R156759024356, Z323539066012 или яндекс деньги 41001409843935. Перечислить деньги можно почти в любом терминале, где принимаются платежи на мобильный телефон. Если у вас нет такой возможности, помолитесь вместе со мной за спасение моего брата. Это очень тяжелое испытание для нас, я умоляю о помощи добрых людей. Дай Бог вам здоровья и никогда не видеть страдания своих близких.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 26.8.2009, 13:31
Сообщение #2


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Мошенник - попрошайка bril.gif без разговоров отправляется в бан.

На форуме запрещено:

11. Запрещается просить финансовой помощи у участников форума, сообщения содержащие такие просьбы будут немедленно удаляться, а написавший будет немедленно, без всяких предупреждений заблокирован. Если у Вас существует финансовая нужда, и Вам нужна помощь, обратитесь к администратору форума с просьбой опубликовать подобное сообщение. Просьба должна содержать полный домашний адрес, телефон, паспортные данные. При нежелании предоставить эти данные, в публикации сообщения с просьбой о финансовой помощи Вам будет отказано.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 20:09
Христианский рейтинг ChristForum.info