IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите!
Петр1
сообщение 16.8.2009, 13:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.8.2009
Участник №: 869

Вставить ник
Цитата


Прошу вас, помогите. совет дайте. Мы с другом 3 недели назад нашли книгу "Черная магия, заклинания" и стали читать и смеятся над этим всем... Читали и нам стало интересно, правда это все или нет... Там в середине книги был ритуал на вызов демона... нам забавно было и мы провели этот ритуал, зажли свечи и как в книге сказано было молились сторонам света после чего выразительно прочитали на латыни текст... Никакого демона не увидели, посмеялись вдоволь... разошлись по домам. И мне в ту же ночь приснился сон... Огонь... вокруг меня, окутывал меня всего... и из него я вижу страшные очертания... и это сложно описать, просто очень страшно и я просыпаюсь в холодном поту, так в первую неделю было, а последние две - убегаю, а со всех сторон твари в таких ужасных формах... на них страшно взглянуть... если смотрю на них - все переворачивается и словно сердце иглой пробивает... и чем дальше - тем труднее проснуться... они терзают меня и вокруг огонь... мы говорили с другом, ему снится один демон, но он повсюду и терзает его в мучениях... и тоже вокруг огонь. Мы пробовали сходить в церковь, но когда подходили к церкви, нам обоим стало плохо, оченнь плохо... мы пошли дальше, но я почувствовал как теряю сознание, мы тогда убежали оттуда... пробовали потом молитвы читать, но стает очень плохо... внутри... странные чувства... и язык как запинается, и молимся дальше и в каждом слове ошибка, заговариваться начинаем... не знаем что делать, потому что бороться с этим невозможно... не получается... А сны самое главное все ярче стают... и раньше демоны окружали меня, я начинал задыхаться и просыпался, а теперь проснуться тяжелее, я задыхаюсь и сгораю и остаюсь во сне, это такие муки... не знаю, что делать, пожалуйста, подскажите, что можно сделать, чтобы эти сны ушли.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 16.8.2009, 18:35
Сообщение #2


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Петр1, для начала нужно покаяться в грехах, и принять Христа. Идти для этого в какую-либо религиозную организацию вовсе не обязательно.

Подобная тема уже есть на нашем форуме: Помогите, в меня вселились бесы

Ещё вопрос, почему в вашем профиле, в графе "вероисповедание" указано "Христианство", христиане не занимаются вызыванием демонов.... Ложь? Тогда может и весь остальной рассказ ложь?



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Петр1
сообщение 16.8.2009, 18:59
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.8.2009
Участник №: 869

Вставить ник
Цитата


Владимир, началось все стого, что мы с другом случайно напрели на старый разрушеный дом... В коморке мы нашли небольшую библиотеку... Там были книги восновном класиков, но среди них лежала и та книга. Отвечаю на вопрос почему христианство... Быть христианином не значит соблюдать все правила православного или католического бытия, поэтому я совешенно реалистически ко всему подхожу. Листая книгу по черной магии которую мы нашли, всеголишь спокуса и трезвый ращет на то что ничего не произойдет... Вы говорите принять Христа... но стоит только подумать в этом направлении... начать читать молитву сразу же стает очень плохо... борьба безсмыслена и силы не равны.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 16.8.2009, 19:24
Сообщение #4


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 9:59) *
Владимир, началось все стого, что мы с другом случайно напрели на старый разрушеный дом... В коморке мы нашли небольшую библиотеку... Там были книги восновном класиков, но среди них лежала и та книга.


Прямо начало ужастника, "Восстание мертвецов 10" 148.gif круто вы напрели g.gif....

Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 9:59) *
Быть христианином не значит соблюдать все правила православного или католического бытия, поэтому я совешенно реалистически ко всему подхожу.

Быть христианином, значит стараться жить по библейским заповедям. Вызов демонов - тяжкий грех, несовместимый с верой в Христа... То что ты называешь "реалистичным подходом", на самом деле огромная глупость...

Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 9:59) *
Вы говорите принять Христа... но стоит только подумать в этом направлении... начать читать молитву сразу же стает очень плохо... борьба безсмыслена и силы не равны.

Это ложь, и попытки выставить сатану с демонами, сильнее Христа. Если ты Петр1 и правда считаешь что Христос бессилен, то тебе прямая дорога в ад и там будет очень жарко..



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Петр1
сообщение 16.8.2009, 20:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.8.2009
Участник №: 869

Вставить ник
Цитата


то тебе прямая дорога в ад и там будет очень жарко..

Как то не красиво, я к вам на вы, а вы так без уважения и стаким сарказмом...

попытки выставить сатану с демонами, сильнее Христа.

Я этого не говорил, я имел боль невозможно вытерпеть. Вот наступает вечер, а спать ложится страшно становится и очень тяжело...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 16.8.2009, 20:56
Сообщение #6


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 11:37) *
Как то не красиво, я к вам на вы, а вы так без уважения и стаким сарказмом...


Петр1, рекомендую ещё раз прочитать правила форума:

Цитата
Общение на форуме, обращение к собеседнику.
На форуме принято обращаться к собеседнику как на "Вы", так и на "Ты". В связи с этим заявления: "Что Вы мне тыкаете", не допустимы.

В соответствии с правилами, на форуме приняты обе формы обращения. Хотя я предпочитаю общение на "Ты".

Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 11:37) *
Я этого не говорил

Как это не говорил, внимательно прочитай своё же сообщение:
Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 9:59) *
борьба безсмыслена и силы не равны.



Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 11:37) *
Вот наступает вечер, а спать ложится страшно становится и очень тяжело...

Могу посоветовать прямо сейчас обратится в молитвах к Христу, не шаблонными православными молитвами, а своими словами, например: "Прости меня Иисус за мои грехи и мерзкие дела, избавь меня от кошмаров..." и т.д.
Также ты должен изменить свою жизнь, начать регулярно читать Библию и следовать библейским заповедям.
Как видишь выбор невелик, с одной стороны Христос, который в силах решить твои проблемы. С другой - сатана с демонами и вечные муки в аду... death.gif



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Петр1
сообщение 16.8.2009, 22:12
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.8.2009
Участник №: 869

Вставить ник
Цитата


Как это не говорил, внимательно прочитай своё же сообщение:

Просто ты меня не правильно понял.

вечные муки в аду

Я ко всяким Адам отношусь очень скептически, так как считаю, что человек после смерти перерождается в новом лице, тоесть он рождается вновь, кроме самоубийц на них у меня другая точка зрения.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 16.8.2009, 22:27
Сообщение #8


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Петр1 @ 16.8.2009, 13:12) *
Я ко всяким Адам отношусь очень скептически, так как считаю, что человек после смерти перерождается в новом лице, тоесть он рождается вновь, кроме самоубийц на них у меня другая точка зрения.

Если не веришь в существования ада, то о каких демонах тогда пишешь? Сам себе противоречишь. Я сразу предполагал что написанный рассказ - чистой воды вымысел.
Тема переезжает в раздел Диалог с нехристианскими конфессиями
Вероисповедание в профиле исправлено...
Жаль, похоже настоящие кошмары у тебя ещё впереди. sm183.gif



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Петр1
сообщение 17.8.2009, 7:56
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.8.2009
Участник №: 869

Вставить ник
Цитата


Если не веришь в существования ада, то о каких демонах тогда пишешь? Сам себе противоречишь.

Демоны обитают не в Аду, а эфирных планах...

Тебе сложно понять, предполагаешь о вымесле и так всегда пока сам не столкнешся...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
просто Я
сообщение 17.8.2009, 8:43
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 184
Регистрация: 31.1.2009
Участник №: 683

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:православное христианство

Вставить ник
Цитата


День добрый.
Кто где обитает в Вашей ситуации дело "второе" как мне кажется.
Практически стоит один вопрос - как избавиться. Вы подцепили реальный "вирус".
Выход только один - идти в церковь. Как бы не было плохо, придется пройти через физические муки.
Второй шаг - соборование. Вот тут некоторые в прямом смысле теряют сознание прямо в церкви. Многих тошнит прямо на месте - зрелище жуткое, но другого выхода нет.
Или со временем - дурдом (и Вы тут далеко не первый), или в церковь через муки часто в прямом смысле этого слова.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Петр1
сообщение 17.8.2009, 18:20
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.8.2009
Участник №: 869

Вставить ник
Цитата


Я так и знал, что вы христьяне будете советовать одно и тоже. Владимир, ты был прав это ложь, и написана с целью утвердить то, что вы все делаете сами того не понимая затравливая свое сознание. Я понимаю может этот пост и показался не "красимым".

Или со временем - дурдом (и Вы тут далеко не первый), или в церковь через муки часто в прямом смысле этого слова.

Дурдом? Хм... Церковь? Как все ожидано от вас, вы верите, что ваши попы что-то делают всерьез. Приежал вот в Украину патриарх русский, и что говорит деньги не важно, а важнен дух, а сам на лексусе приехал с кучей охранны, и я уверен, что он сам то ни в какого христа не верит, он пользуется этим лишь ради денег, ведь это очень прибыльно, так как вы глупцы готовы отдать непонятно кому все что есть, одни от голода пухнут, а такие как эти попы икру черную едят и с плюют на всех с большого хреста.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 17.8.2009, 18:43
Сообщение #12


Бывший администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 1981
Регистрация: 22.6.2007
Участник №: 2

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфессиональный

Вставить ник
Цитата


Цитата(Петр1 @ 17.8.2009, 9:20) *
Я так и знал, что вы христьяне будете советовать одно и тоже. Владимир, ты был прав это ложь, и написана с целью утвердить то, что вы все делаете сами того не понимая затравливая свое сознание. Я понимаю может этот пост и показался не "красимым".


Вот и раскрылась твоя подлинная лживая сущность, я не ошибся значит.... Бан за клевету на христиан и христианство.



--------------------
В дискуссиях больше не участвую, на письма и ЛС не отвечаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
просто Я
сообщение 18.8.2009, 8:30
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 184
Регистрация: 31.1.2009
Участник №: 683

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:православное христианство

Вставить ник
Цитата


Цитата
Приежал вот в Украину патриарх русский, и что говорит деньги не важно, а важнен дух, а сам на лексусе приехал с кучей охранны....

Вы спутали Церковные таинства с хозяйственной деятельностью организации.
Лечиться в Церкви можно и бесплатно - если не хотите, то ни кто от вас и копейки не попросит, а соборование и так проведут как положено.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
litvin
сообщение 19.8.2009, 12:42
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 12.5.2008
Из: Украина
Участник №: 309

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Петр1, Вы напрасно в такие игры играете. Все что здесь сказали, может стать реальностью в Вашей жизни. Именно Бог дал Вам жизнь и Он может сделать с ней все что сочтет нужным и в любой момент. Смотрите, это Ваша жизнь, не спустите ее в канализацию!



--------------------
Все женщины - ангелы, но если им обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SatanaZar
сообщение 15.6.2010, 20:56
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 15.6.2010
Участник №: 1102

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Сатанист - трансгуманист (H+)

Вставить ник
Цитата


Как Сатанист со стажем и во втором поколении скажу...

Сны после прочтения говномагии - проблемма слабой (больной) психики.

И ненадо лечить где демоны обитают. А то от смеха мышцы потяну.



--------------------
На прошлом Христианском форуме забанили за ник. Возможно просто нужна была причина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:11
Христианский рейтинг ChristForum.info